Наши достижения

Номинация "Спорт"
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по баскетболу 2 место Команда девушек МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по волейболу 2 место Команда юношей МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по волейболу 1 место Команда девушек МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по лыжным гонкам 2 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по лыжным гонкам 2 место Команда девушек МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по настольному теннису 1 место Команда юношей МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по настольному теннису 1 место Команда девушек МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по легкоатлетическому кроссу 1 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по лёгкой атлетике 1 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по футболу 1 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа 1 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по баскетболу 1 место Команда юношей МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по легкоатлетическому кроссу 1 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по баскетболу 1 место Команда юношей МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа в настольном теннисе 1 место Команда девушек МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа 1 место Команда МГРК
Первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике (бег на 400 метров) 2 место Симонова Александра
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа в легкоатлетическом кроссе 1 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по настольному теннису 2 место Команда юношей МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по лыжной эстафете 2 место Команда юношей
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по легкой атлетике 2 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по лыжной эстафете 1 место Команда девушек МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по гиревому спорту 1 место Команда МГРК
Первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике (бег на 800 метров) 2 место Симонова Александра
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по футболу 1 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа в лыжной эстафете (1 тур) 2 место Симонова Александра
78-ая легкоатлетическая эстафета, посвященная 70 годовщине Победы в ВОВ среди сборных команд ССУЗ, УНПО и ВУЗ 2 место Команда МГРК
Спартакиада среди ССУЗ Миасского городского округа по баскетболу 2 место Команда девушек МГРК