Рейтинг по специальности / профессии
09.04.2020 Мастер отделочных строительных работ
Количество мест: 25
Всего заявлений 60 и абитуриентов на одно место 2.4


Рекомендации к зачислению:
Да - подан весь пакет документов, Нет - отсутствует полный пакет документов (нет оригиналов)
№ п/п ФИО Средний балл Рекомендован к зачислению
1 Куляшова Екатерина Дмитриевна 3.73 Да
2 Грушецкая Анна Сергеевна 3.53 Да
3 Юнусова Александра Рафисовна 3.4 Да
4 Варгольский Тимурбек Обиджонович 3.4 Да
5 Курченкова Екатерина Анатольевна 3.4 Да
6 Сагдеева Алёна Рамилевна 3.36 Да
7 Сорокин Денис Сергеевич 3.33 Да
8 Вячкилева Авелина Александровна 3.33 Да
9 Поляков Михаил Владимирович 3.33 Да
10 Новицкий Валентин Валерьевич 3.33 Да
11 Ерошкин Матвей Евгеньевич 3.33 Да
12 Петров Сергей Александрович 3.33 Да
13 Терентьева Оксана Александровна 3.33 Да
14 Тарасов Алексей Евгеньевич 3.33 Да
15 Колотилов Павел Алексеевич 3.33 Да
16 Гаврилюк Кирилл Анатольевич 3.33 Да
17 Табрисов Владислав Русланович 3.33 Да
18 Нуренбекова Лариса Олеговна 3.31 Да
19 Верзаков Максим Игоревич 3.27 Да
20 Шукшина Юлия Александровна 3.27 Да
21 Тикунов Артём Олегович 3.27 Да
22 Волокитин Алексей Алексеевич 3.27 Да
23 Шарипов Виль Наилевич 3.27 Да
24 Кокшаров Евгений Константинович 3.27 Да
25 Македонова Дарья Евгеньевна 3.27 Да
26 Галимов Раис Раисович 3.27 Да
27 Гуляевская Дарья Дмитриевна 3.27 Да
28 Кадомцев Евгений Олегович 3.25 Да
29 Огурной Андрей Сергеевич 3.2 Да
30 Галкова Нина Александровна 3.2 Да
31 Вааль Екатерина Вячеславовна 3.2 Да
32 Ганиева Анастасия Сергеевна 3.2 Да
33 Евдокимова Дарья Ивановна 3.14 Да
34 Морозов Виталий Сергеевич 3.13 Да
35 Ишимова Дарья Дмитриевна 3.13 Да
36 Ершов Сергей Артемович 3.13 Да
37 Гаврюшин Александр Сергеевич 3.13 Да
38 Водолеев Ярослав Сергеевич 3.07 Да
39 Колодий Данила Сергеевич 3.6 Нет
40 Матвеев Андрей Александрович 3.53 Нет
41 Пискунов Станислав Юрьевич 3.43 Нет
42 Евсеева Елена Игоревна 3.33 Нет
43 Поплаухин Николай Александрович 3.27 Нет
44 Котов Александр Олегович 3.27 Нет
45 Булатов Артем Алексеевич 3.27 Нет
46 Булдакова Елизавета Андреевна 3.25 Нет
47 Маслова Анастасия Николаевна 3.21 Нет
48 Улямаев Артём Ханифович 3.2 Нет
49 Степанов Илья Андреевич 3.2 Нет
50 Козицин Артем Олегович 3.2 Нет
51 Гизатуллина Диана Михайловна 3.2 Нет
52 Пермяков Андрей Евгеньевич 3.2 Нет
53 Рыков Авдей Павлович 3.2 Нет
54 Никитина Екатерина Александровна 3.19 Нет
55 Ермаков Александр Александрович 3.13 Нет
56 Захаров Максим Владимирович 3.13 Нет
57 Андреев Александр Олегович 3.07 Нет
58 Игуменщев Никита Игоревич 3.07 Нет
59 Вавилов Александр Николаевич 3.07 Нет
60 Декрет Александр Евгеньевич 3.06 Нет