Студент МГРК на «Ступени к успеху»

Дата: 2022-06-27

Просмотров: 150


24 июня 2022 г. в правительстве Челябинской области состоялся торжественный прием лучших студентов  профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху — 2022».
 
В рамках мероприятия первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов вручили лучшим студентам памятные дипломы министерства образования и науки Челябинской области, а родителям — благодарности правительства. Миасский геологоразведочный колледж на данном приеме представлял студент группы УП-3-1 (19) Зудин Илья, победитель регионального чемпионата WorldSkills Russia в компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» (руководитель Шиклеина Е.В.)
 
Награду получили 47 студентов — это победители и призеры олимпиад по общеобразовательным предметам, конкурсов ученических и студенческих научно-исследовательских работ, конкурсов и олимпиад профмастерства, чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), «Абилимпикс», проекта «Славим человека труда», мероприятий технической, художественной и эстетической направленности. А также студенты, достигшие высоких показателей в спортивных соревнованиях или показавшие высокий уровень социальной активности.
 
«Похвально, что вы находите время и реализуете себя в различных проектах. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, не бояться использовать свой личный потенциал полностью и не забывать, что вы получаете профессию, которая станет делом всей вашей жизни. Огромное спасибо вашим родителям и наставникам, частичка труда которых в ваших сегодняшних успехах», — заключила Ирина Гехт.
 
 

Последние статьи:

- Весь мир – театр
- Восхождение на Большой Уван: незабываемое приключение!
- «Единство народов России»
- Крокус Сити Холл
- Мини-экскурс в профессию
- Интеллектуальный КВИЗ «PRO-ДВИЖЕНИЕ»
- Мастер-класс «От Шефа»! 
- Региональный этап Чемпионата - "Профессионалы"
- КВИЗ «Крымская весна»
-  Конкурс "Постных блюд"
- Итоги "Мисс и Мистер колледж – 2024"
- Форум «Общее дело-ПРО»
- Онлайн – акция «Окна Русской весны»
- Встреча с ученым-геологом из Санкт-Петербурга!
- Итоги конкурса плакатов
- МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ
- ЛОВЦЫ ДУШ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы
- Продолжаем профилактическую работу со студентами МГРК
- Волонтеры, не работают, а помогают всегда!  
- Научно-практическая конференция «МГРК – 2024»