Концерт, посвященный Дню среднего профессионального образования и Дню учителя в МГРК

Дата: 2022-10-06

Просмотров: 174


4 октября в актовом зале Миасского геологоразведочного колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя и Дню среднего профессионального образования. Указ об учреждении этого праздника в целях развития и популяризации СПО президент РФ Владимир Путин подписал 25 июля 2022 года. В этот день звучат поздравления в адрес преподавателей, мастеров, всех кто участвует в такой важной и ответственной миссии – нести знания и навыки подрастающему поколению.
 В актовом зале собрались преподаватели и ветераны МГРК. В начале концерта со словами поздравлений выступила  директор колледжа Лосенкова Ирина Георгиевна. Почетной грамотой Главы МГО Тонких Г.М за многолетний  добросовестный труд и в связи с Днем СПО награждена преподаватель Бондаренко Л.П.; мастер производственного обучения Богданова Л.П. получила почетное звание «Мастер золотые руки». Грамотами директора МГРК отмечен труд следующих педагогов: Шиклеиной Е.В., Михайловой Е.А., Ермолаевой В.В., Шишкиной В.В., Гусельникова С.А.
Далее началась праздничная часть мероприятия: выступающие студенты от всей души постарались порадовать подготовленными разнообразными концертными номерами всех присутствующих. Прозвучало много теплых благодарственных слов в адрес педагогов и ветеранов. Студенты благодарили своих старших наставников за душевную доброту, терпение, понимание. Концерт прошел   в атмосфере радости, веселья и длительных аплодисментов.
После концерта в библиотеке МГРК было организовано праздничное чаепитие с угощением для ветеранов колледжа – тех, кто уже прошёл нелегкий путь в системе профессионального образования и провёл по нему множество студентов, помогая стать специалистами. 
Более восьмидесяти лет система СПО выпускает миллионы молодых профессионалов, которые находят применение своим знаниям и навыкам на предприятиях нашей страны. Желаем всему коллективу МГРК уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма. Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах! С праздником!
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой