Все начинается с мамы

Дата: 2017-11-27

Просмотров: 116


Наши мамы – самое ценное, что есть в жизни. Никакие богатства не стоят теплого слова: «Люблю» сказанного мамой. Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в актовом зале Миасского геологоразведочного колледжа состоялся праздник, посвященный международному Дню Матери.
Группы учащихся подготовили трогательные, красивые творческие номера. С поздравительной речью выступил директор Федоров Сергей Александрович: «Мама самый дорогой человек на свете, она дала нам самое ценное – жизнь. Берегите своих мам».

Также слова поздравления прозвучали от заместителя по воспитательной работе – Косаревой Гузелии Узбековны: «Пусть в этот праздничный день для вас, дорогие мамы, звучат только самые теплые слова поздравления. Здоровья вам, счастья, успехов, любви». Далее, мамам лучших студентов колледжа, вручили благодарности за хорошее воспитание сыновей и дочерей. Подготовка ребят к концерту не прошла зря: зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, которые пришли посмотреть мероприятие, на творчество своих детей. На протяжении часа слушали красивые слова о том, что значит быть женщиной и мамой, смотрели выступления ребят и просто получали удовольствие от той обстановки любви и благодарности, которую смогли создать для них ребята.

Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей.
В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. Уходили все с особым чувством – одухотворения и легкости. Присутствующим подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Надеемся, этот праздник надолго останется в памяти наших гостей, а ребята будут делать подарки и сюрпризы не только в «День матери», а 365 дней в году. Здоровья вам, любви и внимания своих детей, радости, счастья и благополучия в ваших семьях!

 

Последние статьи:

- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой
- Студвесна 2024 - День 1-ый
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
- Конкурс «Твой взгляд на мир»
- В настольном теннисе - юноши МГРК -ПЕРВЫЕ!!!
- Мастер - класс "Сахарная мастика"
- Зарница 2.0
- Единый День Открытых Дверей  
- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр