С наступающим Новым 2018 годом!!!

Дата: 2017-12-29

Просмотров: 97


Вот и подходит к концу этот год. С каждым годом все меняется, и наш колледж не исключение, мы развиваемся, «растем», совершенствуемся, достигаем новых высот и не стоим на месте. За 2017 год произошло много хорошего, а о плохом вспоминать не будем. 

Администрация и весь Миасский геологоразведочный колледж поздравляет всех, всех, всех с наступающим 2018 годом! 

Уважаемые и любимые студенты, родители, коллеги, «гости», и все наши друзья! Хотим пожелать, чтобы в наступающем году произошло то самое чудо, о котором все так мечтают. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. Еще, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! И чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром! И пусть год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришел с новыми возможностями.

В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. И чтобы тот прекрасный праздник принес самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. 

Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году! Крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии! С праздником!

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние статьи:

- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр
- Восхождение на Большой Уван: незабываемое приключение!
- «Единство народов России»
- Крокус Сити Холл
- Мини-экскурс в профессию
- Интеллектуальный КВИЗ «PRO-ДВИЖЕНИЕ»
- Мастер-класс «От Шефа»! 
- Региональный этап Чемпионата - "Профессионалы"
- КВИЗ «Крымская весна»
-  Конкурс "Постных блюд"
- Итоги "Мисс и Мистер колледж – 2024"
- Форум «Общее дело-ПРО»
- Онлайн – акция «Окна Русской весны»
- Встреча с ученым-геологом из Санкт-Петербурга!
- Итоги конкурса плакатов
- МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ
- ЛОВЦЫ ДУШ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы
- Продолжаем профилактическую работу со студентами МГРК
- Волонтеры, не работают, а помогают всегда!