Концерт, посвященный Дню 8 Марта!

Дата: 2018-03-15

Просмотров: 117


В минувшую среду накануне празднования 8 марта мужская половина коллектива Миасского геологоразведочного колледжа поздравили всех женщин коллег с Международным женским днем. 

Эта статья особенна не тем, что «мы» отчитались, что прошло такое-то мероприятие, а она ценна, что прекрасная половина нашего колледжа хотела бы в ответ отблагодарить наших мужчин за столь интересное, искреннее, трогательное поздравление. Мы не могли не отметить их старания, которые они вложили, чтобы нас поздравить.

Непосредственно говоря об этом дне. 7 марта. Предпраздничный день. Все женщины колледжа (преподаватели, сотрудники) были приглашены в актовый зал. Там и начались чудеса…

Хотелось бы выделить всех мужчин, потому что каждый из них каким либо образом, но был задействован и принял участие в этот день. Заместители директора - Савкин Евгений Тарасович и Яковлев Евгений Валерьевич открыли и вели концерт, где сказали так много теплых и красивых слов. Их импровизации, искренность в поздравлениях нельзя было не заметить, за что все женщины колледжа были приятно удивлены и растроганы. Директор колледжа – Федоров Сергей Александрович, продолжил читать стихотворение и также высказал женщинам слова восхищения. 

Незабываемые «бабушки» концерта в лице преподавателя Муратшина Вадима Денисламовича и его помощницы педагога-организатора Борисовой Веры Павловны, которые веселили и были неподражаемы.

Абсолютно несравненный заместитель директора Соболев Виктор Валентинович показал нам свой скрытый талант и исполнил песню «Королева красоты». Супер!

Каждый номер, который был подготовлен мужчинами, нес в себе доброту, любовь, желание нас порадовать и удивить. А нам женщинам это дороже всех подарков. 

Без женщин тоже не обошлось. Несколько преподавателей колледжа представили современный номер «Танец преподавателей», и с дебютом красивым восточным танцем профессионально выступила преподаватель Бикбулатова Эльвира Узбековна. Это было действительно завораживающе.

Час пролетел незаметно, по окончанию концерта наши галантные мужчины ухаживали за дамами и выносили в зал угощения, а после, мы от души потанцевали пару танцев и в отличном настроении продолжили свой день.

От всей души еще раз благодарим Вас уважаемые мужчины за этот праздник, всех кто принял в нем участие. Отдельное спасибо директору – Федорову Сергею Александровичу за то, что он всегда разными способами поддерживает такие мероприятия. 

Все знают, что без женщин, что без мужчин никуда. И все же небольшая «тайна», но она есть. Необходимо отметить, что без музы, и вдохновительницы этот праздник был бы не таким. Поэтому, особая благодарность режиссеру этого дня – заместителю по воспитательной работе – Косаревой Гузелии Узбековне. Спасибо Вам за ваши идеи, организацию, вдохновение! 

Всем спасибо!!!

 

 

Последние статьи:

- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой
- Студвесна 2024 - День 1-ый
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
- Конкурс «Твой взгляд на мир»
- В настольном теннисе - юноши МГРК -ПЕРВЫЕ!!!
- Мастер - класс "Сахарная мастика"
- Зарница 2.0
- Единый День Открытых Дверей  
- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр