Митинг - Крым Наш!

Дата: 2018-03-21

Просмотров: 141


18 марта 2018 года наша страна отмечала четвёртую годовщину воссоединения Крыма и России. В преддверии этого дня 16 марта преподаватель Миасского геологоразведочного колледжа Горожанина Светлана Сергеевна вместе со студентами приняли участие в митинг-концерте под патриотическим названием «Это Крым, и по совести - это Россия», который прошел на площадке возле Дома культуры «Бригантина».

Напомним, что Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77 процентов избирателей Республики и 95,6 процентов жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации.

Участники митинга пришли с флагами и плакатами, подтверждающими, что полуостров Крым является неотъемлемой частью нашей большой страны.

Ведущие митинга поприветствовали и поблагодарили всех собравшихся за активную жизненную позицию. Кроме праздничных речей, пришедших на митинг ждали выступления танцевальных коллективов, и творческие индивидуальные исполнения.

Такое мероприятие несет огромную пользу и показывает, что Крымская весна объединила не только крымчан, но и объединила народы нашей родины России. Мы будем долго помнить это историческое событие. Будут помнить наши дети, внуки и правнуки. Крым сейчас территория мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

В свою очередь Миасский геологоразведочный колледж всегда поддерживает патриотическое настроение, участвуя в подобных митингах. Ведь и мы за воссоединение, за единство, за демократию и за то, чтобы Крым и Россия было одно целое.

 

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой