Чемпионат по длинным нардам

Дата: 2018-03-22

Просмотров: 141


Первый в истории Миасса городской чемпионат по длинным нардам

прошел в Миасском геологоразведочном колледже (МГРК)

 

Нарды дадут много полезного и помогут детям в достижении необходимого для жизни в обществе социального опыта, обеспечат развитие интеллектуальных способностей и творческого потенциала. Это все реализуется только при правильном подходе и знании психологии детей младшего школьного возраста. 

21 марта 2018 года в Миасском геологоразведочном колледже состоялся первый в истории Миасса городской чемпионат по длинным нардам.

Организаторами официального соревнования муниципального уровня выступили: «Управление ФКи С» Миасского городского округа, Миасский геологоразведочный колледж,  Миасское местное отделение партии «Единая Россия», Молодежный совет предприятия АO «ЭнСер» и «Федерация шашек Миасса».  

Для решения задач по нардам в непринужденной обстановке встретились команды МГРК, школ в количестве 17 интеллектуалов. 

С приветственным словом перед началом турнира по нардам выступил депутат  избирательного округа № 14 - Сергей Александрович Федоров.

1 место в командном зачете у команды средней школы № 11, в составе – Иванова Никиты, Макаровой Дарьи, Исакова Алика, Вячеслава Исханова и Абрамова Стаса под руководством педагога Гайнутдинова Сергея

2 место - у команды Миасского геологоразведочного колледжа, под руководством педагога Фролова Владимира..

3 место завоевала команда средней школы № 4, в составе Савелия Кривоносова и Валерии Эркеновой.

От имени всех участников турнира по длинным нардам, выражаем благодарность: Начальнику «Управления по физической культуре и спорту МГО» – В.В. Васильеву. Управлением спорта  были предоставлены грамоты для награждения победителей.

Большое спасибо директору МГРК и депутату избирательного округа № 14 С.А. Федорову за создание отличных условий проведения турнира по нардам! 

Отметим усердие и большую помощь при проведении конкурса заместителя директора МГРК по воспитательной работе – Гузелии Узбековны Косаревой.

Миасское местное отделение ВПП «Единая Россия» оказало поддержку в проведении конкурса, предоставило памятные призы для награждения участников.

Теплых слов заслуживает руководство и Молодежный совет предприятия АO «ЭнСер». АO «ЭнСер» предоставило призы для награждения победителей и призеров. 

Желаем всему коллективу предприятия здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании.

Отметим, что главный судья турнира – Сергей Гайнутдинов, координатор проекта ВПП «Единая Россия» - «Шахматный всеобуч», учитель  1 категории, кандидат в мастера спорта по шашкам и шахматам недавно избран председателем городского методического объединения учителей шахмат и шашек. 

 

Последние статьи:

- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр
- Восхождение на Большой Уван: незабываемое приключение!
- «Единство народов России»
- Крокус Сити Холл
- Мини-экскурс в профессию
- Интеллектуальный КВИЗ «PRO-ДВИЖЕНИЕ»
- Мастер-класс «От Шефа»! 
- Региональный этап Чемпионата - "Профессионалы"
- КВИЗ «Крымская весна»
-  Конкурс "Постных блюд"
- Итоги "Мисс и Мистер колледж – 2024"
- Форум «Общее дело-ПРО»
- Онлайн – акция «Окна Русской весны»
- Встреча с ученым-геологом из Санкт-Петербурга!
- Итоги конкурса плакатов
- МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ
- ЛОВЦЫ ДУШ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы
- Продолжаем профилактическую работу со студентами МГРК
- Волонтеры, не работают, а помогают всегда!