Финал «Профессиональный дебют-2018» 

Дата: 2018-06-13

Просмотров: 122


6-7 июня 2018 года в Челябинске завершился финальный этап областного конкурса «Профессиональный дебют» среди молодых специалистов профессиональных образовательных организаций. 

По итогам первого отборочного тура за звание лучшего молодого педагога области боролись 8 финалистов из 32 участников. Среди «восьмерки» был наш молодой педагог, Гордиенко Ксения Михайловна – преподаватель социально-экономических дисциплин, которая достойно защищала честь нашего учебного заведения: 

Мероприятие проходило в два этапа: 06 июня на базе Педагогического колледжа № 2 состоялась защита проектов, посвящённых тематическому году «Год гражданской активности и волонтерства», а также демонстрация мастер-классов, во время которых молодые преподаватели показывали своё мастерство и применение современных образовательных технологий. 

На следующий день 07 июня во дворце «Смена» прошла заключительная часть – конкурс эссе на тему «Моя педагогическая траектория», импровизация и творческие номера. Состоялся настоящий концерт, сценарий которого продумали организаторы конкурса, работавшие во дворце «Смена». 

Опорой в конкурсе для Ксении Михайловны, конечно, стала поддержка сплоченной команды, это опытные коллеги и администрации колледжа, которые приняли активное участие в ее подготовке. Ни на одном этапе она не была одинока, и только благодаря этому Ксения Михайловна набралась храбрости и смогла пройти этот путь, начиная с 1 этапа, заканчивая финальным аккордом. 

Хотелось бы отметить, что участие в этом масштабном конкурсе – сложный и интересный путь, а для Миасского геологоразведочного колледжа, это огромная честь и колоссальный опыт. 

Пусть она не вошла в число победителей, но мы верим, что нашего педагога впереди ждут ещё многочисленные победы! 

От всей души благодарим всех неравнодушных, педагогический коллектив, кто оказывал различную помощь и поддержку в подготовке к этому замечательному мероприятию. Спасибо!

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой