ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!  

Дата: 2018-10-11

Просмотров: 94


И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное 

восхищение великим учительским трудом остаются!

 

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

И, Миасский геологоразведочный колледж не стал исключением…

С самого утра вокруг царила теплая атмосфера праздника, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Красивые композиции с шарами, красочные плакаты с теплыми и добрыми поздравлениями от студентов.

Весь колледж состоял из улыбок педагогов и студентов!  Всё «горело» желтым светом, излучало тепло и радость. У каждого в глазах радость и волнение. Ведь день не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их обучающиеся, «преподаватели» - дублеры.

После уроков для виновников торжества в актовом зале был организован праздничный концерт. Директор колледжа Федоров Сергей Александрович произнес искренние слова поздравления. Также многих преподавателей наградили грамотами за различные успехи и их профессионализм. 

Ребята подготовили великолепные подарки – сняли потрясающий видеоролик, станцевали флэшмоб, а в дополнение каждому педагогу подарили красивые живые цветы в милых горшочках, которые впредь своим ростом и цветением будут всегда радовать преподавателей. 

Никто из педагогов в этот день не остался без внимания. 

В свою очередь, хотелось бы поблагодарить заместителя директора по воспитательной работе – Косареву Гузелию Узбековну, также педагога-организатора  и всех ребят, ведь только благодаря их тщательно продуманной, спланированной, искренней работе, этот день стал особенным! Спасибо, что подарили педагогам радость!

Последние статьи:

- Весь мир – театр
- Восхождение на Большой Уван: незабываемое приключение!
- «Единство народов России»
- Крокус Сити Холл
- Мини-экскурс в профессию
- Интеллектуальный КВИЗ «PRO-ДВИЖЕНИЕ»
- Мастер-класс «От Шефа»! 
- Региональный этап Чемпионата - "Профессионалы"
- КВИЗ «Крымская весна»
-  Конкурс "Постных блюд"
- Итоги "Мисс и Мистер колледж – 2024"
- Форум «Общее дело-ПРО»
- Онлайн – акция «Окна Русской весны»
- Встреча с ученым-геологом из Санкт-Петербурга!
- Итоги конкурса плакатов
- МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ
- ЛОВЦЫ ДУШ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы
- Продолжаем профилактическую работу со студентами МГРК
- Волонтеры, не работают, а помогают всегда!  
- Научно-практическая конференция «МГРК – 2024»