Неделя "Землеустройства и горно-буровых дисциплин"

Дата: 2019-03-18

Просмотров: 92


Дорогие друзья с 11.03.2019г по 15.03.2019г в нашем учебном заведении прошла предметная неделя цикловой комиссии по "Землеустройства и горно-буровых дисциплин", которая состояла из трех этапов: подготовительный этап, полевые работы и камеральные работы. На подготовительном этапе мы вместе с преподавателями собирали нужный материал, готовились к мероприятию, собирали нужную информацию, рисовали, придумывали. Был устроен творческий процесс. 

12.03.2019г прошел этап Полевых работ под названием "Веселые старты". В этой эстафете приняли участие группы землеустройства ЗМIII-1 и ЗМ III-2. Ребята проявили себя и показали, что даже плохие погодные условия это не помеха для работы в полях, они смело справились с каждым заданием. В этом состязании победила дружба. Ведь все ребята показали свои лучшие качества такие как, дружелюбие, упорство и быстрота. 

13.03.2019г также был проведен этап Полевых работ для группы землеустроителей вторых курсов под названием "Найди клад" наша задача была научить ребят правильно пользоваться условными знаками, хорошо ориентироваться на местности и быстро достигать поставленной цели. Группа ЗМII-1 была поделена на 4 бригады. В этом квесте победу одержала бригада красных: Григорьева, Нурмухаметов, Желтов, Кутузова, гапончикова. 

15.03.2019г был проведен заключительный этап - камеральная обработка под названием "Брейн-Ринг". В викторине участвовали группы землеустройства 3 курсов. Ребята были поделены на 4 команды и победу одержала команда В: Моисеева О, Суворов М, Кирюшина М, Живых В, Мыларщиков С со счетом в 11 очков за три раунда, где ребята показали свою смекалку, умение быстро реагировать и находить правильные ответы на поставленные вопросы. 

Мы благодарны всем участникам, зрителям и болельщикам, которые участвовали и помогали достигать поставленной цели. И хотим сказать большое спасибо от чистого сердца нашим руководителям: Галиевой Г. Ж, Давыдовой Т. Ф и Борониной Т. К, за то, что они организовали такую замечательную неделю и открыли нам много нового и интересного. Мы проверили наши знания, научились чему-то новому и весело провели время. 

Последние статьи:

- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой
- Студвесна 2024 - День 1-ый
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
- Конкурс «Твой взгляд на мир»
- В настольном теннисе - юноши МГРК -ПЕРВЫЕ!!!
- Мастер - класс "Сахарная мастика"
- Зарница 2.0
- Единый День Открытых Дверей  
- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр