«Абилимпикс – Южный Урал - 2019»

Дата: 2019-06-20

Просмотров: 111


4–6 июня 2019 г. в г. Челябинске состоялся региональный чемпионат по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс – Южный Урал-2019». В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» участвовали обучающиеся 8 учреждений профессионального образования из Челябинска, Миасса, Еманжелинска, Пласта, Долгодеревенского. В этой компетенции наш колледж представлял Артём Ульданов, студент группы 212 (мастер производственного обучения Дегтярева Анастасия Леонидовна). Вначале ребят поздравили с тем, что они являются участниками столь значимого чемпионата.  Затем выдали задание, которое состояло из двух модулей (высококачественное оштукатуривание и декоративное оштукатуривание). Работу надо было выполнить не более, чем за 5 часов. За процессом наблюдали опытные эксперты, в режиме он-лайн производилась трансляция. В итоге все 9 участников справились с заданием, результаты по количеству баллов были близки, и наш А. Ульданов занял 2 место.
          В номинации «Кондитерское дело» наш колледж представляла студентка группы Т-43 Екатерина Туринцева (мастер производственного обучения Денищенко Анна Александровна). Екатерина подтвердила на чемпионате свой высокий уровень подготовки и в итоге заняла 1 место.  В номинации «Обработка текста» в чемпионате впервые принимал участие студент группы МЦ 1-1 Николай Бондарчук (преподаватель Первухина Екатерина Александровна), который также выступил успешно и занял 3 место. 
        6 июня  состоялось закрытие мероприятия. Медали за призовые места получили студенты нашего колледжа: золотую – Екатерина Туринцева, серебряную – Артем Ульданов, бронзовую медаль – Коля Бондарчук. Все участники получили также сертификаты участников и подарки от «Абилимпикса» и спонсоров чемпионата: строительной фирмы «Кнауф», Первого хлебокомбината г. Челябинска и др. 
             

Последние статьи:

- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр
- Восхождение на Большой Уван: незабываемое приключение!
- «Единство народов России»
- Крокус Сити Холл
- Мини-экскурс в профессию
- Интеллектуальный КВИЗ «PRO-ДВИЖЕНИЕ»
- Мастер-класс «От Шефа»! 
- Региональный этап Чемпионата - "Профессионалы"
- КВИЗ «Крымская весна»
-  Конкурс "Постных блюд"
- Итоги "Мисс и Мистер колледж – 2024"
- Форум «Общее дело-ПРО»
- Онлайн – акция «Окна Русской весны»
- Встреча с ученым-геологом из Санкт-Петербурга!
- Итоги конкурса плакатов
- МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ
- ЛОВЦЫ ДУШ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы
- Продолжаем профилактическую работу со студентами МГРК
- Волонтеры, не работают, а помогают всегда!