Поздравление ветеранов педагогического труда МГРК

Дата: 2019-09-30

Просмотров: 115


Одно из важных направлений в работе Миасского геологоразведочного колледжа – работа с ветеранами педагогического труда, и в этой работе колледжу активно помогают наши студенты. По сложившейся традиции каждый год студенты и педагоги колледжа приглашает ветеранов, трудившихся в свое время на благо системы профессионального образования,  на встречи по случаю празднования Дня Учителя. В клубе «Вдохновение» педагогов-ветеранов ждет праздничный концерт и чаепитие.
 
Каждый год наши студенты участвуют в поздравлении ветеранов, разнося по домам открытки, приглашая бывших сотрудников на праздничные встречи. В этом учебном году студенты первых и вторых курсов МГРК разнесли по домам более девяноста открыток, сердечно поздравив ветеранов труда с Днем учителя и с Международным Днем пожилого человека.  Студенты выразили ветеранам слова признательности за их труд, за добрые и отзывчивые сердца, за верность учительскому долгу. Ветераны были очень рады визитам студентов! Профессионалы своего дела поделились с ребятами своими яркими воспоминаниями былых лет, а также произнесли напутственные слова подрастающему поколению. 
 
В нашем колледже большая роль отводится воспитанию в студентах уважения к пожилым людям. Молодому поколению крайне важно встречаться с педагогами-ветеранами и получать от этих встреч позитивный заряд. Благодаря этой связи поколений у наших парней и девушек отчасти меняется мышление, возникает понимание важности традиционных жизненных ценностей.
 
 
 
 

Последние статьи:

- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой
- Студвесна 2024 - День 1-ый
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
- Конкурс «Твой взгляд на мир»
- В настольном теннисе - юноши МГРК -ПЕРВЫЕ!!!
- Мастер - класс "Сахарная мастика"
- Зарница 2.0
- Единый День Открытых Дверей  
- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр