Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Дата: 2019-10-07

Просмотров: 115


4 октября 2019 г. в Миасском геологоразведочном колледже прошел концерт-поздравление, посвященный Дню учителя. Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Нет для учителя большего счастья, чем слышать слова благодарности от своих учеников! В этот  день  во всех школах, гимназиях, колледжах, университетах  страны поздравляют  любимых преподавателей и учителей. 
 
В нашем колледже  в  этот замечательный  день благодарные студенты подготовили концерт-поздравление. Началась концертная программа с выступления студентов Дмитрия Морева и Ольги Васильевой, которые исполнили песню «Золото». Яркое впечатление оставило выступление преподавателя иностранного языка Дарьи Андреевны Чиковой, исполнившей песню «Life». Зажигательная песня сопровождалась клипом, который сняли Дарья Андреевна и ее студенты. Не менее блестящим оказалось выступление известного не только в Миассе, но и за его пределами, музыканта Тимура Хасаншина с его вокально-инструментальным ансамблем «Тимур и Ко». Во время исполнения песен «Я привык улыбаться людям» и «Гуляй, Россия!» зрители с удовольствием подпевали солисту.
 
Педагоги колледжа получили в подарок стихи и музыкальные поздравления, миниатюры и танцевальные выступления, а также улыбки, солнечное настроение и букеты цветов. Хорошее настроение и праздник души удалось подарить всем присутствующим!

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой