День открытых дверей

Дата: 2016-04-06

Просмотров: 141


26 марта  2016 года  «Миасский геологоразведочный колледж»  приветливо распахнул свои двери будущим поступающим. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

 

Как правило, все Дни открытых дверей наше учебное заведение проводит с увлекательной концертной программой силами студентов колледжа. Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

 

Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями города, фильм о колледже. В спортзале были продемонстрированы все виды спортивных кружков: теннис, волейбол, тренажерный зал.  Для будущих  поступающих были организованы экскурсии, где ребята могли поближе познакомиться с интересующей будущей профессией.

 

Перед ребятами выступил  директора колледжа Сергей Александрович Федоров, заместитель директора по учебной работе Ирина Георгиевна Лосенкова,  которые пожелали  выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

 

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего  учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы руководителю учреждения, преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения.

 

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

 

Последние статьи:

- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой
- Студвесна 2024 - День 1-ый
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
- Конкурс «Твой взгляд на мир»
- В настольном теннисе - юноши МГРК -ПЕРВЫЕ!!!
- Мастер - класс "Сахарная мастика"
- Зарница 2.0
- Единый День Открытых Дверей  
- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр