В МГРК состоялся конкурс «Мисс колледж-2020»

Дата: 2020-03-18

Просмотров: 141


17 марта в Миасском геологоразведочном колледже на площадке, расположенной по пр. Автозаводцев, 43, состоялся традиционный весенний конкурс «Мисс колледж-2020». В конкурсной программе приняли участие 5 студенток колледжа. Девушки состязались в пяти конкурсах: «Дефиле», «Здравствуй, это я!», «Перевоплощение», «Эрудиция», «Модельер», «Мы зажигаем звезду».
 
В первом конкурсе «Дефиле» жюри оценивало представленный участницами образ. Вторым этапом стал конкурс «Здравствуй, это я!», во время которого девушки представляли себя и в свободном жанре рассказывали о своих способностях и хобби. В следующем конкурсе под названием «Перевоплощение» конкурсантки должны были «перевоплотиться» в любую литературную героиню, а зрители – отгадать, кого же изображает участница.  Конкурс «Модельер» позволил девушкам проявить свои творческие способности. Конкурсантки должны были скомбинировать «костюм» для своей модели при помощи пяти платков, не используя при этом иголки, нитки и булавки. Заключительным этапом стал конкурс под названием «Мы зажигаем звезду», в котором каждая из участниц представила оригинальный номер и подарила зрителям немало приятных эмоций. В перерывах между конкурсами музыкальные подарки преподнесли зрителям и членам жюри студенты МГРК Дмитрий Морев, Александр Мирошниченко,  Артем Редин и победитель конкурса «Мистер колледж-2020» Максим Козлачков. 
 
Каждая из конкурсанток достойно показала себя и стала победителем в одной из номинаций программы, но все же призовые места достались только трем участницам. Третье место заняла Юлиана Попкова (гр. ПМ 1-1), второе место досталось Анастасии Мекшун (гр. ПВ 1-1). Победительницей  и обладательницей звания «Мисс Колледж-2020» стала студентка группы ЗМ 1-1 Кустарникова Дарья. Награждала победительницу обладательница титула «Мисс колледж - 2018» Ульяна Ловыгина. Мероприятие подарило всем присутствующим мощный заряд положительных эмоций. 
 
Никто не остался незамеченным, все девушки были одарены букетами цветов и достойными призами.  Поздравляем конкурсанток и желаем им новых побед! 
 
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой