Сборная МГРК – чемпионы Челябинской области по легкоатлетическому кроссу

Дата: 2020-10-13

Просмотров: 138

9 октября в городе Челябинске на территории муниципальной лыжной базы состоялся финал областных соревнований по легкоатлетическому кроссу среди студентов профессиональных образовательных учреждений. В соревновании за лидерство сражались 10 лучших команд Челябинской области.

Команда МГРК выступила в следующем составе: Прокин Данил (УП 3-1), Грызлов Кирилл (ТР 4-1), Петрова Александра (ПМ 4-1), Гапончикова Карина (ЗМ 4-1), Уржумцева Даниэла (ПВ 2-1), Пак Александр (ЗМ 1-1), Иванов Дмитрий (СТ 1-1), Ладыгин Дмитрий (ЗМ 4-1), Акимов Владимир (ИС 3-1), Девятайкин Владислав (ТР 1-1), Шумилов Иван (ПВ 2-1), Буртоликов Данил (ИС 3-2). К турниру наших спортсменов подготовили преподаватели физической культуры В.С. Лапп и С.И. Грязнов.

По итогам соревнования команда МГРК показала отличные результаты: Кирилл Грызлов стал чемпионом Челябинской области в беге на 1000 м.  Данил Прокин стал серебряным призёром в беге на 500 м. Даниэла Уржумцева стала бронзовым призёром в беге на 300 м.

Поздравляем ребят и их руководителей с успешным выступлением и желаем им новых побед!