Представитель МГРК вышел в финал областного конкурса «Мастер года»  

Дата: 2020-11-17

Просмотров: 135


          В Челябинской области прошел отборочный тур ежегодного областного конкурса «Мастер года-2020». В конкурсе принимают участие мастера производственного обучения и руководители практик из числа педагогов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования. Всего в конкурсе приняли участие 38 педагогических работников ПОО Челябинской области.

         Участие в конкурсе приняла методист нашего колледжа Елена Валерьевна Шиклеина - руководитель практики специальности «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома», главный эксперт регионального чемпионата Worldskills компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома». В рамках отборочного этапа педагогические работники должны были продемонстрировать свою методическую и профессиональную компетентность. За два дня необходимо было написать эссе «Как я вижу свое профессиональное будущее», разработать технологическую карту урока учебной практики, практические задания к нему, а также критерии оценивания на основе методики Worldskills. Компетентность в сфере ИКТ участники подтверждали и в ходе защиты собственных цифровых образовательных ресурсов.

           По итогам отборочного тура Е.В. Шиклеина уверенно вышла в финал, оказавшись в числе 8 лучших участников областного конкурса. По ее словам, «участие в подобных конкурсах является вызовом для любого педагогического работника, проверкой уровня его профессионального мастерства, владения педагогическими методиками и инновационными образовательными технологиями».

         Поздравляем Елену Валерьевну! Успеха в финале!

 

 

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой