Награждение волонтёров МГРК  

Дата: 2020-12-14

Просмотров: 264


Субботний день, 5 декабря, стал по-настоящему праздничным для волонтёров Миасского геологоразведочного колледжа! В честь Дня добровольца в Миассе состоялось награждение лучших волонтёров города, в числе которых оказались и студенты нашего колледжа. Церемония награждения проходила в актовом зале ДШИ №2.

          На процедуру награждения были приглашены волонтёры, принявшие участие во Всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе», во Всероссийском общественном корпусе «Волонтёры Конституции» и самые активные волонтёры колледжа, принимавшие участие в различных общегородских акциях: Кожевников Константин (ИС 2-1), Самойлов Михаил (УП 2-1), Желнина Ксения (ПР 1-1), Кайгородов Андрей (МО 3-1), Герасимов Семён, Трусков Андрей и Ставцев Владлен (все из группы ТП 2-1), Каримова Диана (гр. 418), Суганова Мария (СТ 2-1), а также руководитель волонтёрского движения в МГРК Д.А. Кабанова.

           Волонтёрам вручили Благодарственные письма от Собрания депутатов и Администрации Миасского городского округа, а также Благодарности от Управления образования МГО. Почетные награды волонтёрам вручали заместитель Главы города по социальным вопросам Д.Е. Михеев и депутат городского Собрания депутатов С.А. Сесюнин. На этой же церемонии состоялось награждение победителей акции «Дари добро» при поддержке МКУ «Комитета по делам молодежи», в которой приняли участие студенты МГРК из «Клуба волонтёров «МОСТ».

           Миасский геологоразведочный колледж одержал победу в номинации «Самое оригинальное доброе дело». Участники акции получили по памятному подарку, а колледж наградили дипломом за первое место и кубком победителя. Поздравляем волонтёров и желаем дальнейших успехов!  Волонтёры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо вам огромное, пусть все ваши добрые дела будут вознаграждены!

 

 

 

 

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой