День Святого Валентина в геологоразведочном колледже

Дата: 2021-02-16

Просмотров: 138


 

День Святого Валентина – самый романтичный праздник! В этот день в большинстве стран мира на протяжении полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви. С 12 по 15 февраля в холле нашего колледжа (в обоих корпусах) работала «Почта любви», куда все желающие студенты могли отправить свои поздравления и признания, а 15 февраля «валентинки» были доставлены адресатам.

          Студенческий актив организовал и провел творческий конкурс «Чудесная валентинка», в котором приняли участие 37 групп, подготовил выставку в библиотеке, украсил холл первого этажа колледжа. Хочется поблагодарить всех участников конкурса  за радость, смех, удивление и даже легкий шок, которые вызвали «валентинки». Спасибо всем за вашу активность, душевную теплоту и фантазию!

        В строительном корпусе МГРК с самого утра понедельника на входе всех встречали студенты из волонтёрского клуба с воздушными шариками в руках, поздравляли с праздником и предлагали воспользоваться «почтой валентинок». Все желающие могли выразить свои чувства публично, написав признание в любви на специальном плакате.

           До этого, в воскресенье, студенты-волонтёры колледжа вместе с руководителем клуба волонтёров Кабановой Д.А. приняли участие в общегородской акции, посвящённой Дню Святого Валентина. Волонтёры ходили по улицам, поздравляли жителей города с Днём всех влюблённых и дарили каждому «валентинку» от Управления образования МГО.

          День Святого Валентина дает возможность каждому раскрыть свои чувства к другому человеку. Желаем, чтобы у всех всё получалось!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой