День защитника Отечества в колледже  

Дата: 2021-02-24

Просмотров: 130


День защитника Отечества! В этот самый «мужской» день в году все представители мужского пола, от мальчишек до дедушек, принимают поздравления, а все военнослужащие заслуживают самых искренних поздравлений, ведь у них почётная профессия – Родину защищать.  В преддверии Дня защитника Отечества в МГРК состоялись два праздничных концерта.

 

          16 февраля в актовом зале строительного корпуса колледжа  состоялся торжественный концерт, посвященный празднику – Дню защитника Отечества.  В начале программы хорошее настроение своим выступлением подарили девушки  песней «Идёт солдат по городу».  Затем пять студентов-юношей на сцене соревновались между собой в ловкости, силе, меткости, эрудиции и находчивости. В конце соревнования каждый участник получил грамоту и памятный подарок. Во время концерта в зале  царила тёплая, весёлая атмосфера.

 

          20 февраля в актовом зале главного корпуса МГРК состоялся праздничный концерт для всех сотрудников колледжа. Представителей сильного пола поздравили тёплыми словами заместители директора колледжа Г.У. Косарева и И.В. Пащенко. Отличное настроение присутствующим подарил женский коллектив колледжа, который проникновенно исполнил песни «Прощальная комсомольская» и «Русский парень».

 

           Дорогие защитники Отечества! Мы желаем Вам сильного характера, мужества, энергичности, сострадания, доброты и других качеств, которые присущи настоящему воину, способному защитить Родину в минуты тяжких испытаний!

 

 

 

 

Последние статьи:

- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр
- Восхождение на Большой Уван: незабываемое приключение!
- «Единство народов России»
- Крокус Сити Холл
- Мини-экскурс в профессию
- Интеллектуальный КВИЗ «PRO-ДВИЖЕНИЕ»
- Мастер-класс «От Шефа»! 
- Региональный этап Чемпионата - "Профессионалы"
- КВИЗ «Крымская весна»
-  Конкурс "Постных блюд"
- Итоги "Мисс и Мистер колледж – 2024"
- Форум «Общее дело-ПРО»
- Онлайн – акция «Окна Русской весны»
- Встреча с ученым-геологом из Санкт-Петербурга!
- Итоги конкурса плакатов
- МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ
- ЛОВЦЫ ДУШ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы
- Продолжаем профилактическую работу со студентами МГРК
- Волонтеры, не работают, а помогают всегда!