Классные часы «Я – выпускник МГРК!»

Дата: 2021-04-06

Просмотров: 157


В эту субботу, 3 апреля, в Миасском геологоразведочном колледже состоялись классные часы, на которых выступили выпускники колледжа прошлых лет. Встреча выпускников со студентами колледжа была приурочена к празднованию Дня геолога, который традиционно отмечается в первое воскресенье  апреля.

Субботний день прошёл в колледже интересно и оживлённо. С самого утра в стенах МГРК начали собираться  выпускники разных лет, чтобы  вспомнить свои студенческие годы и пообщаться друг с другом в приятной атмосфере. Для того, чтобы бывшие товарищи смогли найти друг друга, в фойе колледжа была установлена доска, на которой выпускники оставляли свои координаты.

Для студентов, обучающихся по специальности «Геологическая съемка, поиски и разведка МПИ» классный час проводили выпускники МГРК: Щекалев Борис Григорьевич, автор многих стихов и произведений, путешественник и автор книг Шестаков Виктор Павлович и путешественник-велосипедист Орлов Алексей Анатольевич.

В буровом корпусе для студентов, обучающихся по специальности «Техника и технология разведки МПИ» с лекцией выступил выпускник 2007 года Русин Антон Викторович.

Для студентов, обучающихся по специальности «Землеустройство», выпускники МГРК торжественно преподнесли подарок – современную доску. Благодарим наших выпускников!

Для студентов, обучающихся по специальности «Информационные системы и программирование», выступили сразу семь спикеров из числа бывших выпускников. Были среди них и те, кто окончил колледж всего год назад. Выпускники высоко оценили оснащение новых IT-мастерских МГРК.

Следующее мероприятие, посвящённое встрече выпускников колледжа, состоится 30 июня 2021 года во Дворце Автомобилестроителей.


Миасский геологоразведочный колледж поздравляет всех с Днём геолога! Человек, знающий, что у него под ногами, всегда найдет правильную дорогу, обойдет зыбучие пески, болота и найдет твердую почву. Желаем вам, дорогие геологи, всегда быть уверенным в выбранном пути! Идите смело, огибая рытвины и выбоины. С праздником!

 

 

 



 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой