ЮБИЛЕЙ КОЛЛЕДЖА – НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК

Дата: 2021-05-10

Просмотров: 148


С днём рождения, любимый колледж! Именно так мы хотели начать нашу статью и посвятить её этому прекрасному дню. Ведь именно 19 апреля, нашему колледжу исполнилось 100 лет!
 
Как говорится: "Дальше - больше!". От имени всех студентов колледжа мы поздравляем наших преподавателей и сотрудников и говорим Вам огромное спасибо за Ваш вклад в наше будущее.   
 
 В честь дня рождения колледжа студенты провели праздничные мероприятия, на которых рассказали историю становления и развития нашего учебного заведения- один за другим на сцену выходили творческие коллективы. Были и сольные номера, - вокальные, танцевальные, эстрадные, которые исполнили сами студенты колледжа.
 
 Концерт стал очередным событием праздничного марафона, посвященного 100-летию образования Колледжа . Празднование юбилея началось в феврале с открытия выставки «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». В марте 14 групп провели классные часы «Выпускник МГРК» на которых присутствовали выпускники разных специальностей, поучаствовали в викторине «История колледжа».
 
 Мы ценим то, что Вы делаете для нас, и стараемся никогда не подводить Вас. "Мы учимся здесь всего восемь месяцев, а ощущение такое, что знаем друг друга много лет. Мы уважаем наших одногруппников и однокурсников, любим наш колледж и стремимся быть лучше! Желаем нашему колледжу всего только самого лучшего, а нашим однокурсникам - удачи в учебе!" - комментируют студенты группы ТП-1-1.
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой
- Студвесна 2024 - День 1-ый
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
- Конкурс «Твой взгляд на мир»
- В настольном теннисе - юноши МГРК -ПЕРВЫЕ!!!
- Мастер - класс "Сахарная мастика"
- Зарница 2.0
- Единый День Открытых Дверей  
- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр