Кубок МГРК - 2021

Дата: 2021-11-23

Просмотров: 115


21 ноября 2021 г. на территории Миасского геологоразведочного колледжа в г. Миасс прошли  Открытые городские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  «Кубок МГРК».
На соревнованиях приняли участие 76 человек из г. Миасс, г. Челябинска, г. Копейска, Ашинский р-н г. Сим, Красноармейский р-н с. Миасское, с. Долгодеревенское.

Популярность соревнований набирает обороты среди спортсменов области и в этом году была обновлена дистанция. На дистанции 2 класса необходимо было преодолеть 7 этапов, а на 3 классе 10 этапов.

Результаты соревнований:

2 класс:

14-15 лет, девушки
1 место - Животок Полина - Юрина Ирина, Альтаир, МУДО СЮТ, г.Копейск
2 место - Субботина Полина - Ермолаева Дарья, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск
3 место -Байкова Александра - Рощина Дарья , МБУ «СШОР «Вертикаль –Вираж», г. Миасс

14-15 лет, юноши
1 место - Долгополов Евгений - Анисимов Михаил, ВСК "Барс", Красноармейский р-н
2 место - Боровских Кирилл - Гибадуллин Руслан, ВСК "Барс", Красноармейский р-н
3 место - Гиляжев Марсель - Тетерский Роман, Альтаир, МУДО СЮТ, г. Копейск

16-21 год, юниорки
1 место -Киселева Ульяна - Забарная Дарья, МБУ "СШОР" Вертикаль"- Норд, г. Миасс
2 место - Баландина Мария - Усачева Арина, ВСК "Барс",Красноармейский р-н
3 место - Петрунина Ксения - Кузнецова Дарья, МКОУ "СОШ1" г. Сим - "Движение", Ашинский район

16-21 год, юниоры
1 место - Якупов Вадим - Михеев Виктор, ВСК "Барс", Красноармейский р-н
2 место - Гладков Никита - Капелюк Владимир, ТурКлуб ЮУрГУ, г. Челябинск
3 место - Пономаренко Михаил - Абдуллаев Владислав, Альтаир, МУДО СЮТ, г.  Копейск

3 класс:

16-21 год, юниорки
1 место - Кочнева Мария - Макарова Ольга, Альтаир, МУДО СЮТ, Копейск
2 место - Рыскина Юлия - Шакирьянова Регина, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск
3 место -Хузина Виктория - Сергеева Софья, МБУ «СШОР «Вертикаль –Вираж», г. Миасс

16-21 год, юниоры
1 место - Отто Константин - Котенев Дмитрий, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск
2 место - Лавшербанов Радион - Михеев Василий, ВСК "Барс", Красноармейский р-н
3 место - Щипачев Данила - Рамазанов Марат, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск

22 и старше, мужчины
1 место - Фаезов Расуль - Дюскин Антон, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск
2 место - Страшников Никита - Шлеенков Глеб, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления ФКиС Администрации Миасского городского округа, все победители были награждены эксклюзивными Кубками, а все участники получили медали финишеров.

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность всей судейской бригаде за помощь в организации и проведении соревнований.

 

 

 

 

 

Последние статьи:

- Итоги городского конкурса «Медиа-поколение – 2021»
- В МГРК успешно прошли «Педагогические чтения-2022»
- Волонтёры МГРК посетили МКУ «Центр помощи детям «Радуга»
- Городская акция «Рождество в каждый дом»
- Акция «Подари улыбку ребёнку»
- Олимпиада по дисциплине «Информационные технологии» в МГРК
- Встреча студентов с оперуполномоченным Отделения по контролю за оборотом наркотиков
- Новогодняя акция «Стань волшебником»
- Первенство Челябинской области по легкой атлетике
- Итоги  конкурса творческих работ "Символ 2022 года"
- Профориентационные встречи студентов и преподавателей МГРК со школьниками
- Встреча студентов с председателем городского общества инвалидов А.Н. Котовым
- Слёт волонтёров Южного Урала «Тепло»
- Сборная МГРК – чемпионы по баскетболу
- Предметная неделя «Сферы услуг и сервиса»
- Встреча студентов с врачом Байер Л.Н.
- Конкурс социальных проектов
- В дружбе народов – единство России! 
- ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» в гостях у МГРК
- Областные соревнования по настольному теннису