Флэш-моб «Самый большой QR-код в России»  

Дата: 2021-11-23

Просмотров: 162


В День рождения Миасса, 18 ноября, сотрудники автомобильного завода «УРАЛ» организовали на площади перед стелой первому уральскому автомобилю «ЗиС-5В» необычный флэш-моб на «Самый большой QR-код в России», таким образом поздравив родное предприятие с приближающимся 80-летним юбилеем. Данная акция уникальна и не имеет аналогов в России, поэтому будет зафиксирована в Книге рекордов России.

Участниками флэш-моба стали сотрудники автомобильного завода «УРАЛ» и всех предприятий Миасской площадки «Бизнеса Грузовые автомобили», представители заводских общественных структур, ученики школы № 44 и студенты Миасского геологоразведочного колледжа, а также все желающие горожане.

От МГРК во флэш-мобе приняла участие группа МЦ 3-1 вместе с классным руководителем Кидрасовым Д.Р. Суть флэш-моба заключалась в создании и демонстрации огромного баннера размером 100 квадратных метров, на поверхность которого был нанесен QR-код, который перенаправляет все наведенные на него мобильные устройства на информационный портал, рассказывающий о пути становления и развития градообразующего предприятия Миасса.

Наши студенты вместе с другими участниками флэш-моба дружно взяли QR-код и со словами «С Днем рождения, Миасс!» подняли его на уровне плеч, чтобы квадрокоптер зафиксировал изображение сверху.

 

 

 

 


 

Последние статьи:

- Весь мир – театр
- Восхождение на Большой Уван: незабываемое приключение!
- «Единство народов России»
- Крокус Сити Холл
- Мини-экскурс в профессию
- Интеллектуальный КВИЗ «PRO-ДВИЖЕНИЕ»
- Мастер-класс «От Шефа»! 
- Региональный этап Чемпионата - "Профессионалы"
- КВИЗ «Крымская весна»
-  Конкурс "Постных блюд"
- Итоги "Мисс и Мистер колледж – 2024"
- Форум «Общее дело-ПРО»
- Онлайн – акция «Окна Русской весны»
- Встреча с ученым-геологом из Санкт-Петербурга!
- Итоги конкурса плакатов
- МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ
- ЛОВЦЫ ДУШ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы
- Продолжаем профилактическую работу со студентами МГРК
- Волонтеры, не работают, а помогают всегда!  
- Научно-практическая конференция «МГРК – 2024»