Интерактивная карта исторических объектов Миасского городского округа

Миасс – город с многовековой историей. Основанный в 1773 году город неотрывно связан с прошлым нашей страны. От начала строительства медеплавильного завода и восстания под предводительством Емельяна Пугачева до Великой Отечественной войны и сегодняшнего дня Миасс делал огромный вклад в развитие России. Промышленники и ученые, художники и поэты, военные и журналисты, рожденные в нашем городе, навеки прославили его.
На данном разделе сайта вы можете ознакомиться с интерактивной картой Миасса и прикоснуться к истории родного края. 
Перед началом изучения карты рекомендуем ознакомиться с инструкцией.
Инструкция:
1. Для удобства пользования Вы можете расширить карту на весь экран. Для этого кликните левой кнопкой мыши по иконке «Увеличить» в правом верхнем углу карты.
2. Для изменения масштаба воспользуйтесь значками «+» (приближение) и «-» (отдаление), расположенными в правом нижнем углу карты. Приблизить или отдалить интерактивную карту можно при помощи колёсика мыши. Левая кнопка мыши приближает карту, правая – отдаляет.
3. После настройки масштаба карты Вы можете приступить к изучению исторических объектов. Для этого нажмите на любую точку на карте обозначенную значком.
4. В левой стороне карты расположено окошко, в котором располагается текстовая информация об историческом объекте, фото и видео.
5. Для воспроизведения видео или приближения фото кликните по ним левой кнопкой мыши. 
6. Для возврата к карте кликните по стрелочке в левом верхнем углу.