Машинист буровой установки (дистанционно)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Миасский геологоразведочный колледж» имеет 96 лет опыта подготовки специалистов и квалифицированных рабочих в геологоразведочной отрасли. Программы обучения разработаны с учетом потребностей работодателей и направлены на изучение обучающимися самых прогрессивных технологий геологоразведки.

Специалист, обладающий специальными знаниями и выполняющий работы по бурению геологоразведочных скважин – это машинист буровой установки. Обучение машиниста буровой установки на базе Миасского геологоразведочного колледжа с использованием дистанционных образовательных технологий состоит из теоретической и практической части. 

Теоретическая часть содержит информацию по 14 технологиям бурения скважин, промывочным жидкостям, антивибрационным средствам, цементным смесям, 60 видам буровых станков и установок отечественного и зарубежного производства, справочные материалы по конструктивным характеристикам бурового инструмента и технологии его применения, техники безопасности и экологии при проведении буровых работ. 

Практическое обучение (стажировка) машинистов буровой установки проводится на предприятиях Заказчика (уточняйте)

Тем самым обучающийся получает полное представление о работе машиниста буровой установки на установках различного типа, а также бесценный практический опыт бурения геологоразведочных скважин на добычу и/или разведку полезных ископаемых.

По окончании курса обучения выдается документ установленного образца – Свидетельство Машиниста буровой установки. Данный документ дает право вести трудовую деятельность в соответствующем обучению направлении на всей территории России.

 

Записаться на курс, а также получить всю интересующую информацию вы можете по телефону:

8 (3513) 55-00- 51 - Надежда Игоревна.

Оставить заявку по e-mail: razvitie_mgrk@mail.ru