Кубок МГРК - 2022 

Дата: 2022-11-23

Просмотров: 114


В минувшие выходные, в Миассе прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок МГРК-2022».
 На соревнованиях приняли участие 114 человек. За медали и кубки боролись спортсмены из городов: Челябинск, Копейск, Сим, Миасс,  Красноармейский район и с. Долгодеревенское. 
 
Соревнования прошли на территории ГБПОУ «Миасского геологоразведочного колледжа» на пешеходной дистанции второго и третьего класса сложности.
 
Результаты:
 
2 класс
 
14-15 лет, юноши
1 место - Исхаков Артем/Новиков Сергей (г. Миасс)
2 место - Аноскин Егор/Пезин Никита (г. Челябинск)
3 место - Гонибесов Глеб/Крайнов Юрий (г. Миасс)
 
14-15 лет, девушки
1 место - Юрина Ирина/ Астапеня Анастасия (г. Копейск)
2 место - Сергеева Дарья/ Калачева Анна (г. Копейск)
3 место - Казеева Рузанна/ Лёвкина Елизавета (г. Челябинск)
 
16-21 год, юниоры
1 место - Тетерский Роман/Гиляжев Марсель (г. Копейск)
2 место - Булатов Иван/Кныш Вячеслав (Красноармейский р-н)
3 место - Серебряков Роман/Фаизов Дмитрий (г. Миасс)
 
16-21 год, юниорки
1 место - Капелюк Дарья/Чернова Анастасия (г. Челябинск)
2 место - Забарная Дарья/Старогородцева Ксения (г. Миасс)
3 место - Ишмуратова Анна/Кузнецова Дарья (г. Сим)
 
22 и старше, мужчины
1 место - Гибадуллин Руслан/ Лапшин Александр (Красноармейский р-н)
2 место - Лауэр Алексей/ Чигорин Владислав (г.Челябинск)
3 место - Лещев Максим/Маловик Сергей  (г. Челябинск)
 
22 и старше, женщины
1 место - Ватутина Мария/Кузнецова Дарья (г. Челябинск)
2 место - Кропылева Анастасия/Падерина Татьяна (г. Челябинск)
 
3 класс 
 
16-21 год, юниоры
1 место - Горбунов Дмитрий/Чистов Михаил (г. Челябинск)
2 место - Белый Виталий/Ященко Илья (г. Миасс)
3 место - Анисимов Михаил/Долгополов Евгений (Красноармейский р-н)
 
16-21 год, юниорки
1 место - Животок Полина/Кочнева Мария (г. Копейск)
2 место - Попова Инесса/Шакирьянова Регина (г. Челябинск)
 
22 и старше, мужчины
1 место - Булыгин Максим/ Отто Константин (г. Челябинск)
2 место - Абдрахманов Даниэль/ Щипачев Данила (г. Челябинск)
3 место - Михеев Василий/Трошин Евгений  (Красноармейский р-н)
 
22 и старше, женщины
1 место - Усачева Арина/Юденкова Дарья (Красноармейский р-н)
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Библиотека МГРК к 80-летию Победы в Сталинградской битве
- Литературный марафон «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»
- Здоровое поколение
- Стратегическая сессия РДДМ со Студенческим активом колледжа
- Акция «Любимые книги детства преподавателей нашего колледжа»
- Третье заседание Актива библиотеки
- «Вода России»
- Третий день «Педагогических чтений-2023»  в Миасском геологоразведочном колледже
- Встреча студентов МГРК с жительницей блокадного Ленинграда
- Студенты МГРК приняли участие во Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»
- Первенство МГРК по зимнему мини-футболу
- Историческая онлайн-викторина «Непокоренный Ленинград»
- Педагогические чтения «Новые горизонты воспитательной работы в МГРК на современном этапе»
- Новогодний турнир по жиму штанги лежа среди обучающихся МГРК
- Профилактическая беседа инспектора ГИБДД со студентами МГРК
- Декабрь в библиотеке.
- Теннисный турнир среди преподавателей
- Разговоры о важном «В единстве наша сила»
- Книжная выставка «И это всё советская жизнь»
- Выставка-атрибут «Новогодний дилижанс»