МГРК — 100 лет


МГРК - 100 лет. История.
Прогулки по Миассу. Геологоразведочный колледж
Что спрятано в "кошельке дьявола" и где найти "золото дураков"?
Миасский геологоразведочный колледж отмечает 100-летний юбилей
СМИ о колледже
Сборник стихов
Колледжу посвящается...(стихи прошлых лет)
История колледжа
Первые преподаватели
Наши выпускники-наша гордость
Знаменитые выпускники
Знаменитые спортсмены
Директора МГРК
Миасский Горно-экономический техникум (Политехникум), Профтехшкола, Горно-учебный комбинат, Горно-металлургический техникум
40-60 гг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемая Ирина Георгиевна! 
 
Поздравляем Вас и коллектив Миасского геологоразведочного колледжа с Юбилеем! Желаем преподавателям, сотрудникам и студентам крепкого здоровья, творческих успехов и веры в светлое будущее колледжа еще на 100 предстоящих лет!
 
 
--
C уважением, Романов С.В. и Романова Л.Б.
Уважаемая Ирина Георгиевна! Я выпускник 1977 года отделения «Поиски и разведка полезных ископаемых» Хочу от всего сердца поздравить Вас и в Вашем лице весь преподавательский коллектив МГРК с юбилеем нашего родного техникума. Хочется поздравить и всех геологов, буровиков, гидрогеологов, инженеров-геологов с этим знаменательным событием. Я и Бармина Нелли Васильевна 1969года выпуска отделения ГФ(геофизики) душой вместе с ВАМИ. Всем горячий привет с Киргизии. Будьте здоровы! Сегодня в зале находятся мои сокурсники-выпускники 1974 и 1977 года. Привет им всем! Пусть будущие выпускники гордо держат знамя Миасского геолого-разведочного колледжа. Здесь в Киргизии всегда ценились выпускники нашего техникума! Мы навсегда остаёмся «МИАССКИТАМИ» и гордимся что учились в этом учебном заведении!
 
--С уважением
isfar safiullin, Бармина Нелли Васильевна