Образование  

Реализуемые уровни образования:
Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена.
Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих.
Формы обучения: очная, заочная.
Обучение ведется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ

Нормативные сроки обучения

Учебные планы

Календарные учебные графики

Образовательные программы

График учебного процесса на 2017-2018 учебный год

Приказ № 41к от 25.08.17 г. о зачислении студентов на базе 9 классов.

Государственное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

РАСПОРЯЖЕНИЕ "О реорганизации государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений"

ПРИКАЗ "О реорганизации государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений"

Численность обучающихся на очном отделении

Численность обучающихся на заочном отделении

Результаты перевода, восстановления, отчисления

 

 

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

 

Основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования

№ п/п

Информация о реализуемых уровнях образования (вид программ)

Код

Профессия,

специальность

Присваиваемая квалификация

Информация

О формах обучения

О нормативных сроках обучения

об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

1.

Программы подготовки специалистов среднего звена

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Техник-программист

очная

3 г. 10 мес.

аннотации к рабочим программам дисциплин

2.

21.02.04

Землеустройство

Техник-землеустроитель

Очная, заочная

3 г. 6 мес.

аннотации к рабочим программам дисциплин

3.

21.02.12

Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

Техник-горный разведчик

Очная, заочная

3 г. 10 мес.

аннотации к рабочим программам дисциплин

4.

21.02.09

Гидрогеология и инженерная геология

Техник-гидрогеолог

Очная

3 г.10 мес.


аннотации к рабочим программам дисциплин

5.

21.02.13

Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

Техник-геолог

Очная

3 г. 10 мес.

аннотации к рабочим программам дисциплин

6.

08.02.11

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Техник

Очная

3 г. 10 мес.

аннотации к рабочим программам дисциплин

7.

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Юрист

Очная, заочная

2 г. 10 мес.

аннотации к рабочим программам дисциплин

8.

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

19.01.17

Повар, кондитер

Повар

Кондитер

очная

2 г. 10 мес.

аннотации к рабочим программам дисциплин

9.

43.01.09

Повар, кондитер

Повар – кондитер

очная

3 г. 10 мес.

 

10.

43.01.02

Парикмахер

Парикмахер

очная

2 г. 10 мес.


аннотации к рабочим программам дисциплин

11.

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

Продавец,

Контролер-кассир

очная

2 г. 10 мес.

аннотации к рабочим программам дисциплин