Версия для слабовидящих
Миасский геологоразведочный колледж
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления
образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
Материально-техническое обеспечение
и оснащенность образовательного
процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Научно-исследовательская деятельность
Национальный проект "Образование"
Производство товаров и услуг
Безопасность
Доступная среда
Международное сотрудничество
СТУДЕНТУ
Права и обязанности студента
Расписание занятий
Расписание Procolledge
Расписание промежуточной аттестации
Общежитие
Очное отделение
Заочное отделение
Доска почета
Трудоустройство
Социальные партнеры
Предложения от работодателей
Кружки и секции
Успеваемость
События специальностей
Заочное отделение
АБИТУРИЕНТУ
Приёмная комиссия
Специальности
Профессии
Контрольные цифры приема
Условия обучения
Общежитие
Информация для инвалидов и лиц с ОВЗ
РОДИТЕЛЯМ
Информация
Успеваемость
ПЛАН РАБОТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Документы
Аттестация преподавателей
Научная работа колледжа
Методические материалы
План работы
«Региональный репозиторий»
Бережливые технологии
БИБЛИОТЕКА
Коллектив
Дискуссионный клуб «Разговор на равных»
Документы
Советы библиотекаря
Мероприятия
ЭБС Znanium
ЭБС Айбукс
ВАКАНСИИ
СОТРУДНИКАМ
IT-Смена 2024
Муниципальный экологический всеобуч
Окружное методическое объединение
МГРК — 100 лет
«Профессионалитет»
Воспитательная работа
Разговоры о важном
Платные образовательные услуги
Независимая оценка качества
Внутренняя система оценки качества образования
Профориентация
Наши достижения
Наставничество
Канал МГРК на YouTube
Национальный проект "Образование"
Виртуальный музей
Инновационная деятельность
Доступная среда
Безопасность
Контакты
Противодействие коррупции
Приемная комиссия 2024
Вопрос директору
«Практическая академия» разработали мероприятия для первокурсников
Сплав по реке Ай
Мы с нетерпением ждали эти дни!
СМИ о колледже ...
Все новости ...
События специальностей
Педагогические работники
Александрова Наталья Васильевна
Айбатова Аида Нажибовна
Бикбулатова Эльвира Узбяковна
Бондаренко Любовь Петровна
Боронина Татьяна Константиновна
Бузыкаев Ильнур Миркадамович
Быстров Игорь Георгиевич
Волошина Людмила Юрьевна
Воронкова Алена Сергеевна
Вязьмина Елена Николаевна
Галиахметова Светлана Александровна
Галиева Гульнара Жангиржановна
Горожанина Светлана Сергеевна
Короткова Александра Олеговна
Гусельникова Светлана Андреевна
Давыдова Татьяна Федоровна
Дегтярева Анастасия Леонидовна
Дударев Виталий Петрович
Дунаев Михаил Александрович
Егорова Ирина Александровна
Елина Анна Александровна
Ермолаев Алексей Викторович
Ермолаева Валентина Викторовна
Задорожко Любовь Борисовна
Зимницкая Наталья Васильевна
Зимина Люция Айратовна
Зубова Ульяна Владимировна
Истомина Анастасия Алексеевна
Кашина Оксана Михайловна
Кидрасов Данил Ринатович
Киселева Дарья Ильинична
Коновалова Ираида Сергеевна
Конюхова Елена Борисовна
Костромина Анна Гаврииловна
Костюк Светлана Ивановна
Крстич Татьяна Владимировна
Крылова Полина Андреевна
Кудряшов Константин Николаевич
Лаврентьева Елена Дмитриевна
Латыпов Радик Шавкатович
Литвиненко Андрей Владимирович
Макарова Надежда Игоревна
Матвеева Гульназ Рифатовна
Маханек Галина Юрьевна
Медвецкий Игорь Евгеньевич
Михайлова Елена Анатольевна
Мишина Наталья Сергеевна
Мокрышева Ирина Васильевна
Морозова Анастасия Сергеевна
Мурзов Евгений Алексеевич
Новикова Светлана Ивановна
Патракова Тамара Ивановна
Патюкова Татьяна Евгеньевна
Пащенко Ирина Владимировна
Першина Ирина Валерьевна
Прилукова Дарья Александровна
Рахматулина Альбина Шарфуловна
Романова Людмила Сергеевна
Рощина Татьяна Ивановна
Русина Маргарита Олеговна
Святкин Илья Владимирович
Сикова Гулсора Хаятуллаевна
Скорбачев Юрий Николаевич
Соболев Виктор Валентинович
Стахеева Татьяна Николаевна
Стихнин Александр Дмитриевич
Сундеева Галина Вячеславовна
Суханова Рита Владимировна
Сысолятин Сергей Юрьевич
Трухин Владимир Николаевич
Тютёва Владислава Максимовна
Халезина Марина Борисовна
Хвалько Ольга Александровна
Хисаметдинова Маргарита Спартаковна
Храмова Ирина Игоревна
Шаяхметова Диля Алмазовна
Шиклеина Елена Валерьевна
Шишкина Валентина Владимировна
Яковлев Евгений Валерьевич