Отчётный концерт в строительном корпусе

Дата: 2022-05-30

Просмотров: 114


Весна – это время творчества, время расцвета природы, пения птиц и хорошей, солнечной погоды. В этот период так и хочется погрузиться в атмосферу романтики, поэзии и музыки. А ещё – это время подводить итоги. 24 мая в строительном корпусе Миасского геологоразведочного колледжа состоялся отчётный концерт творческих коллективов, на котором были подведены итоги учебного года. Перед зрителями выступали хореографический и вокальный коллективы, театральный коллектив «Маска» и студия ведущих (руководитель – педагог-организатор Борисова Вера Павловна).
 
В отчётном концерте студенты колледжа  продемонстрировали свои таланты и достижения. Зрители с удовольствием посмотрели театральные выступления, танцевальные номера и послушали песни в исполнении самых талантливых студентов колледжа. Отчётный концерт, как итог всей творческой деятельности колледжа (в частности – строительного корпуса), никого не оставил равнодушным всем многообразием представленных номеров и жанров. 
 
В конце отчётного концерта состоялось награждение самых талантливых и активных студентов театрального коллектива «Маска»: Артёма Редина (гр. ТП 3-1), Мирошниченко Александра (гр. СТ 3-1) и Иванова Георгия (гр. ИС 1-1). Студенты были награждены памятными подарками. Также были подведены итоги конкурса на лучшую группу колледжа, набравшую больше всего баллов за творческую активность и отличную учёбу. В этом году лучшей группой строительного корпуса была объявлена группа ПК 1-1 (кл. руководитель Сикова Галина Хаятуллаевна)! Кубок лучшей группы торжественно передал студент группы ТП 3-1 Герасимов Семён, чья группа удерживала звание лучшей в течении двух лет. Поздравляем группу с победой! Желаем дальнейших успехов в учёбе и творчестве!
 
 
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой