История успеха. Илья Зудин

Дата: 2022-09-20

Просмотров: 213


19 сентября 2022 года состоялись встречи студентов групп УП-1-1 и УП-3-1 с победителем X национального чемпионата  «Молодые профессионалы», студентом гр. УП-4-1 (19)  Ильей Зудиным.
 
Илья рассказал историю своего успеха: как поступил в колледж в 2019 году, изначально подавая документы на другую специальность. Но не набрав нужного количества баллов, пошел учиться на «Управление, обслуживание и эксплуатация многоквартирного дома». Рассказал об особенностях обучения по данной специальности, ее специфики, интересных моментах.
Уже на 1 курсе на Илью обратила внимание преподаватель дисциплины «Основы исследовательской деятельности» Шиклеина Елена Валерьевна, которая разглядела в нем ответственного, грамотного и перспективного студента. Так началось тесное сотрудничество преподавателя и студента. 
 
На 3 курсе уже полным ходом  шла серьезная  подготовка  Ильи для участия в чемпионате «Молодые профессионалы». Итогом стала победа сначала на региональном чемпионате, который проходил с 6по 10.12.2021 г. на площадке МГРК. Затем Илья со своим наставником  прошли отборочные испытания для участия в национальном чемпионате, которые проходили в Кемеровском  коммунально-строительном техникуме с 11 по 18 апреля 2022 г. 
 
И вот Х национальный чемпионат, прошедший с 8 по 12 сентября 2022 г.  в городе Саранске. В условиях здоровой конкуренции, приложив все знания и умения, Илья доказал, что он лучший в стране среди студентов СПО в компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома».
 
Свою историю успеха Илья подтвердил на приеме у губернатора Челябинской области «Ступень к успеху», на которой чествовали победителей чемпионата «Молодые профессионалы».
 
История показывает, что терпение, труд и знания, полученные в колледже, могут привести к победе!
 
Мы гордимся, что в нашем колледже есть такие чемпионы!!! 
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой