Итоги акции «Дарим книги с любовью, принимаем в дар с радостью»

Дата: 2023-03-03

Просмотров: 247


С 14 февраля по 1 марта в библиотеке МГРК проходила акция «Дарим книги с любовью, принимаем в дар с радостью», приуроченная к Международному дню книгодарения.
День книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре. Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Идея акции — напомнить всем, что книга была и остается прекрасным подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий. 
 
Участники могли принести прочитанные книги или выбрать себе те, что отдают другие совершенно бесплатно. Подобные акции в колледже проводятся ежегодно, и всегда находятся студенты и преподаватели, желающие безвозмездно передать в книжный фонд библиотеки интересные издания. Мы благодарим всех, кто откликнулся и не пожалел сделать подарок нашей библиотеке! Спасибо всем, кто поделился своими книжными сокровищами! В период проведения акции библиотеке подарено более 20 книг! Акция завершена, но наша библиотека в любое время с удовольствием примет от вас любые издания. Мы уверены, что в домашней библиотеке каждого из вас есть замечательные, но уже прочитанные книги, которые ждут новых благодарных читателей.
 
Выражаем огромную благодарность преподавателям: Халезиной М. Б., Александровой Н. А., Задорожко Л. Б., Рощиной Т. И.  и студентам групп: ИС-4-1 (19) и   МЦ 1-2(22).
 
14 февраля в России отметят Международный день книгодарения.  Этот особенный праздник вдохновляет людей по всему миру дарить друг другу хорошие книги, подтверждая, что книга остаётся лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий. Книга — это новая история, новые эмоции, ощущения, радость и удовольствие — то, что делает людей счастливыми. Книга — это навсегда! Наша библиотека тоже не осталась в стороне от этого события. Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей колледжа принять участие в библиотечной акции «Дарим книги с любовью, принимаем в дар с радостью», которая будет проходить в библиотеке МГРК с 14 февраля по 1 марта.
 
Принесите книгу, которой вы хотели бы поделиться с другими или возьмите любую понравившуюся.
 
Никогда не знаешь, что окажется для тебя важным и нужным в определённым момент жизни. Возможно, в одной из книг вы найдете ответы на те вопросы, которые больше всего вас сейчас беспокоят…
 
Приносите книги, которыми вы хотите поделиться – дайте им вторую жизнь!
 
Забирайте с собой книгу, которую вы хотите прочесть!
 
Ждем Вас в нашей библиотеке!
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой