Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «СНО-2023»

Дата: 2023-05-21

Просмотров: 399


18 мая на базе Челябинского техникума промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего» прошел областной конкурс научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций, реализующих программы СПО. Областной конкурс объединил обучающихся и их наставников из городов Челябинск, Магнитогорск, Озерск, Златоуст, Миасс, Троицк, Карталы, Чебаркуль, Копейск, Усть-Катав, Южноуральск и др. В ходе проведения третьего (финального) этапа областного конкурса работали 8 секций: «Краеведение. История», «Литературоведение», «Психология. Педагогика. Социология», «Естественнонаучные дисциплины», «Экология. Валеология», «Экономика и право», «Полезная модель» и «Информационные технологии». 
 
Более 160 конкурсантов боролись за право называться лучшим в своем научном направлении. От Миасского геологоразведочного колледжа в конкурсе приняли участие студент группы ИС 1-1 Денис Гончаров в номинации «Информационные технологии» (руководитель Т.Е. Патюкова) и студентка группы ПК 1-1 Анастасия Кобелькова в номинации «Психология. Педагогика. Социология» (руководитель И.Е. Медвецкий). Уровень представленных исследовательских и творческих работ, по мнению экспертов, был в этом году достаточно высоким. Наши участники выступили убедительно и ярко, Настя Кобелькова получила «поощрительный приз» экспертной комиссии в своей номинации.
 
Поздравляем обучающихся МГРК и их руководителей с успешным выступлением! В следующем году ждем от наших студентов и студенток новых научных достижений.
 
 
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Лекция «Жизнь в капле воды озера Тургояк и других уральских озер»
- Весь мир – театр
- Восхождение на Большой Уван: незабываемое приключение!
- «Единство народов России»
- Крокус Сити Холл
- Мини-экскурс в профессию
- Интеллектуальный КВИЗ «PRO-ДВИЖЕНИЕ»
- Мастер-класс «От Шефа»! 
- Региональный этап Чемпионата - "Профессионалы"
- КВИЗ «Крымская весна»
-  Конкурс "Постных блюд"
- Итоги "Мисс и Мистер колледж – 2024"
- Форум «Общее дело-ПРО»
- Онлайн – акция «Окна Русской весны»
- Встреча с ученым-геологом из Санкт-Петербурга!
- Итоги конкурса плакатов
- МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ
- ЛОВЦЫ ДУШ. Секреты манипуляции: Кино, фильмы, сериалы
- Продолжаем профилактическую работу со студентами МГРК
- Волонтеры, не работают, а помогают всегда!