«Школа безопасности 2023»

Дата: 2023-06-06

Просмотров: 228


В соответствии с планом работы МОиН Челябинской области ,в целях содействия гражданскому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подготовки молодежи к службе в ВСРФ
3 июня в г.Златоуст был проведен территориальный этап областных соревнований «Школа безопасности». Местом проведения, по традиции, был назначен «ЗлатИК им. П.П.Аносова». В этот раз свои гостеприимные двери открыла ТОП «Машиностроительная площадка».
 
В течение всего соревновательного дня, несмотря на порой невыносимую жару, шесть команд горнозаводского территориального объединения соревновались в строевой подготовке, военизированной эстафете, умении точно вести стрельбу в тире и на местности, в преодолении достаточно коварной туристической полосы, в оказании первой помощи пострадавшим и общефизической подготовке.
 
Предшествовала поездке на соревнования серьезная подготовка команды под руководством преподавателей ОБЖ колледжа: Быстрова И.Г. и Латыпова Р.Ш.
Но, «Тяжело в учении - легко в бою», как говорил А.В.Суворов. Все это и показанные сплоченность, взаимопомощь и самоотдача позволила нашей команде занять 🥈 3 призовое место.
 
Большое спасибо всем участникам: Ашихмину Павлу, Бердышевой Татьяне, Герасимову Георгию (капитану команды), Голикову Кириллу, Кислову Юрию, Люкшину Илье, Савельеву Ивану, Сагидуллиной Аделине, Цыпышеву Дмитрию, Ярош Никите, Минеевой Елизавете.
 
Впереди у нас еще много стартов и побед, но главная победа-это победа над самим собой, своими страхами и неуверенностью уже сделана.
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой