Интеллектуальный квест для первокурсников МГРК

Дата: 2021-10-14

Просмотров: 201


12 октября в Миасском геологоразведочном колледже состоялся интеллектуальный квест для первокурсников, приуроченный к посвящению в студенты. В квесте приняли участие студенческие команды от всех групп первого курса. Каждая команда, состоящая из 6-ти человек, должна была по очереди представиться: сказать своё название и девиз, а затем отгадать загадку, которую придумали для команд ведущие. За представление и верно отгаданную загадку команды получали по два элемента паззла.

После представления все команды отправились по заданному маршруту, состоящему из станций, на каждой из которых студентов встречала команда квеста и волонтёры мероприятия. На каждой станции первокурсники должны были выполнять различные задания на скорость, на сообразительность, на смекалку и на эрудицию. За каждое выполненное задание команда получала ещё один элемент паззла.

В конце квеста каждая команда, получив последний кусочек паззла, должна была как можно быстрее собрать целую картину. Та команда, которая быстрее всех справилась с заданиями, получила приз – фирменные письменные ручки с логотипом МГРК.

В конце игры жюри подсчитало баллы и определило победителей! В главном учебном корпусе места распределились следующим образом: 1 место – группа ПВ-1-1; 2 место – группа ПР-1-1; 3 место – группа ИС-1-1. В строительном учебном корпусе победителями стали следующие команды: 1 место – группа ПК 1-1; 2 место – группа СТ 1-1;  3 место – группа МЦ 1-1.

Благодарим организатора квеста – библиотеку МГРК в лице Арины Андреевны Романовой – за подготовленные интересные задания и конкурсы, а также всех волонтёров мероприятия за отлично проведённую работу.
   

 

 

 

 

 

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой