Кубок МГРК - 2022 

Дата: 2022-11-23

Просмотров: 34


В минувшие выходные, в Миассе прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок МГРК-2022».
 На соревнованиях приняли участие 114 человек. За медали и кубки боролись спортсмены из городов: Челябинск, Копейск, Сим, Миасс,  Красноармейский район и с. Долгодеревенское. 
 
Соревнования прошли на территории ГБПОУ «Миасского геологоразведочного колледжа» на пешеходной дистанции второго и третьего класса сложности.
 
Результаты:
 
2 класс
 
14-15 лет, юноши
1 место - Исхаков Артем/Новиков Сергей (г. Миасс)
2 место - Аноскин Егор/Пезин Никита (г. Челябинск)
3 место - Гонибесов Глеб/Крайнов Юрий (г. Миасс)
 
14-15 лет, девушки
1 место - Юрина Ирина/ Астапеня Анастасия (г. Копейск)
2 место - Сергеева Дарья/ Калачева Анна (г. Копейск)
3 место - Казеева Рузанна/ Лёвкина Елизавета (г. Челябинск)
 
16-21 год, юниоры
1 место - Тетерский Роман/Гиляжев Марсель (г. Копейск)
2 место - Булатов Иван/Кныш Вячеслав (Красноармейский р-н)
3 место - Серебряков Роман/Фаизов Дмитрий (г. Миасс)
 
16-21 год, юниорки
1 место - Капелюк Дарья/Чернова Анастасия (г. Челябинск)
2 место - Забарная Дарья/Старогородцева Ксения (г. Миасс)
3 место - Ишмуратова Анна/Кузнецова Дарья (г. Сим)
 
22 и старше, мужчины
1 место - Гибадуллин Руслан/ Лапшин Александр (Красноармейский р-н)
2 место - Лауэр Алексей/ Чигорин Владислав (г.Челябинск)
3 место - Лещев Максим/Маловик Сергей  (г. Челябинск)
 
22 и старше, женщины
1 место - Ватутина Мария/Кузнецова Дарья (г. Челябинск)
2 место - Кропылева Анастасия/Падерина Татьяна (г. Челябинск)
 
3 класс 
 
16-21 год, юниоры
1 место - Горбунов Дмитрий/Чистов Михаил (г. Челябинск)
2 место - Белый Виталий/Ященко Илья (г. Миасс)
3 место - Анисимов Михаил/Долгополов Евгений (Красноармейский р-н)
 
16-21 год, юниорки
1 место - Животок Полина/Кочнева Мария (г. Копейск)
2 место - Попова Инесса/Шакирьянова Регина (г. Челябинск)
 
22 и старше, мужчины
1 место - Булыгин Максим/ Отто Константин (г. Челябинск)
2 место - Абдрахманов Даниэль/ Щипачев Данила (г. Челябинск)
3 место - Михеев Василий/Трошин Евгений  (Красноармейский р-н)
 
22 и старше, женщины
1 место - Усачева Арина/Юденкова Дарья (Красноармейский р-н)
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Конкурс чтецов, посвященный Дню матери
- Школа КВН Челябинской области
- Шахматисты МГРК в финале областных соревнований.
- Команда МГРК – победители  городских соревнований по гиревому спорту
- Итоги конкурса творческих работ «Мой любимый город!»
- Классный час, посвященный Нюрнбергскому процессу
- Вручение студентам МГРК стипендии Законодательного собрания
- Итоги экологической акции "Подарим бумаге жизнь" 
- Акция, посвященная Всемирному дню отказа от курения 
- Интеллектуальная игра-квиз «Великий год. Москва»
- Выпускник МГРК П. Грачев награжден медалью «Честь и Слава»
- «Правонарушения – дорога в пропасть»
- Конкурс социальных проектов «Доброволец ПРО»
- Итоги викторины «Подвиг во имя России»
- «Шахматы не терпят спешки!»
- Вконтакте
- 8 ноября – День памяти сотрудников органов внутренних дел РФ
- Первое заседание Актива библиотеки
- КВИЗ «ПроЕдинство», посвященный Дню народного единства