Шахматный турнир «Кубок Карлсона»

Дата: 2022-12-02

Просмотров: 196


27 ноября студент первокурсник МГРК Владимир Соколов принял участие в областном шахматном турнире "Кубок Карлсона" , который проходил в  г. Озерск, Челябинской области. И смог добавить сразу 67 баллов к своему рейтингу ФШР ( Федерация шахмат России). 
 
В турнире приняло участие 47 шахматистов из 5 городов ( Снежинск, Озерск, Екатеринбург, Кунашак, Миасс). От Миасса выступило 9 участников. Это Кудряков Виталий, Субботина Диана, Акерман Анна, Коковин Глеб, Колоколов Роман, Шорников Артём, Трубеев Мирон, Соколов Владимир, Гордеев Владислав. Вот  результаты  https://ratings.ruchess.ru/tournaments/126954
 
Всем большое спасибо за участие в турнире! Для детей это большое событие. Да и взрослым было интересно побывать в закрытом городе.  Организатор с Озерска, Андрей Пазников проявил оперативность и прислал ссылку на обсчет рейтинга ФШР после турнира. В целом очень позитивные результаты для 1 раза. Кто не имел получил впервые официальный рейтинг, дети попробовали свои силы, произошли сдвиги в самооценке у детей. Осталось сделать правильные выводы, что заниматься надо больше и впереди будут успехи.
 
    Перед Новым годом проведём награждение среди Миасских шахматистов и шахматисток. Наши детки молодцы, дружные! Выступили все ровненько, есть над чем работать. Кстати мы уехали последние, так наших детей похвалили и пригласили всем составом в ЕКБ на турнир!
 
 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой