Школа начинающего предпринимателя

Дата: 2017-01-12

Просмотров: 114


Открытие обучающего проекта

«Школа начинающего предпринимателя - 2017

(курсы повышения налоговой грамотности)»

 

Межрайонная ИФНС России № 23 по Челябинской области совместно с Администрацией Миасского городского округа запускают новый образовательный проект «Школа начинающего предпринимателя – 2017 (курсы повышения налоговой грамотности)». 

В рамках данного проекта ведущие специалисты налоговой инспекции будут освещать широкий круг тем, от основ налогового законодательства, порядка государственной регистрации хозяйствующих субъектов, систем налогообложения, в том числе применения «налоговых каникул», до вопросов представительства в делах о банкротстве и подробного рассмотрения предпринимательских рисков.

В «Школе начинающего предпринимателя» граждане смогут получить помощь квалифицированных специалистов именно в начале предпринимательской деятельности. Это поможет в самом начале становления бизнеса снизить уровень налоговых рисков.

В качестве слушателей и участников проекта приглашаются студенты, а также учащиеся старших классов. Информация, которая будет доведена на «Школе начинающего предпринимателя» также будет полезна как вновь зарегистрированным, так и уже действующим предпринимателям, а также лицам, которые зарегистрированы в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы.

24 января 2017 года в 15-00ч. в конференц-зале Администрации Миасского городского округа состоится торжественное открытие и запуск нового обучающего проекта «Школа начинающего предпринимателя - 2017». 

Занятия будут проводиться с 26 января 2017 года два раза в неделю (по вторникам и четвергам) с 18ч. 15мин. до 20ч. 00мин. Общая продолжительность курса лекций составит порядка 20-26 часов. 

По результатам окончания занятий «Школы начинающего предпринимателя – 2017 (курсы повышения налоговой грамотности)», будут выдаваться соответствующие сертификаты.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (3513) 57-22-66, 8 (3513) 55-14-81.

Приглашаем всех желающих повысить свою налоговую грамотность!

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой