“Моё Евровидение”! Стать популярным -  легко !

Дата: 2017-03-30

Просмотров: 140


28 марта в нашем колледже прошёл зажигательный конкурс иностранной песни «Моё Евровидение».

Ребята 1,2,3 и 4 курсов под руководством преподавателей англ. языка нашего колледжа подготовили и исполнили песни из золотой коллекции английского репертуара ( Битлз, АББА, Луи Армстронг) и современные композиции. На сцене прозвучала редко исполняемая песня ирландских стрелков старой британской армии. 

Все действие конкурса (и пение, и объявление номеров) шло на английском языке. Слушатели с восторгом встречали всех исполнителей и поддерживали их выступления дружескими овациями. Весёлые фоновые картинки и цветомузыка довершали атмосферу праздника.

Самое яркое впечатление оставили о себе  Фролов Павел из группы ПМ1-1 и его неподражаемая  «лунная дорожка», дружная команда ребят  группы ТР2-2, которые вышли на сцену полным составом , в тельняшках  с песней Beatles «Жёлтая подводная лодка», бойкие девчата из группы ЗМ 2-1 с песней «Руки вверх». 

По итогам конкурса все участники без исключения  были отмечены жюри в разных номинациях. Наивысшей наградой конкурса -  Гран При-  были удостоены Фролов Павел, группа ПМ1-1 (за индивидуальное исполнение) и группа  ЗМ 2-1 (за групповое  исполнение).

 Директор колледжа Федоров  С.А. отметил важную роль английского языка   в современной жизни как средства международных коммуникаций, а также большую работу, проделанную преподавателями английского языка Пермяковой И.Ф, Галимовой В.С. и Яковлевой Е.С. по подготовке и проведению конкурса «Моё Евровидение».

Слова благодарности прозвучали в адрес справедливого жюри в составе Борисовой В.П.,  Соломатовой О.В., Галиахметовой С.А.,  а также очаровательных ведущих конкурса Артёма Горбунова и Алисы Казачихиной   ( группа ЗМ), и нашего бессменного диджея Дмитрия.

Поздравляем с дебютом всех участников конкурса «Моё Евровидение»! Учите английский язык, участвуйте в наших конкурсах. Стать популярным легко!

 

Галимова В.С.

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой