МИСС КОЛЛЕДЖ – 2018

Дата: 2018-04-15

Просмотров: 108


«Такие девушки как звезды…»

Уже на протяжении многих лет в стенах Миасского геологоразведочного колледжа, проходит конкурс обаяния, грации и красоты «Мисс колледж». И этот год не стал исключением. 

Что же это за конкурс? Это – феерия, праздник талантов, созвездие неповторимых, ярких, очаровательных претенденток! Дефиле, конкурсы, творческие задания, «визитки» конкурсанток – в актовом зале «МГРК» 10 апреля пел, танцевал, играл «Мисс колледж- 2018»!

Выбирать самую красивую, грациозную девушку колледжа представилось компетентному жюри, в состав которого вошли: директор Миасского геологоразведочного колледжа – Федоров Сергей Александрович, депутат Собрания МГО – Котов Андрей Николаевич, депутат Собрания МГО Гаврюшкин Сергей Николаевич,  депутат – Кривошеев Николай Семенович, Председатель совета МГО ЧГО ВДПО – Делец Евгений  Валерьевич, директор Комитета по делам молодежи – Михеев Данила Евгеньевич, директор цветочной сети «Александра» – Лосенков Антон Валерьевич.

К участию в конкурсе было заявлено пять конкурсанток, которые «сразились» за корону победительницы. 

Чтобы все это показать, участницы прошли несколько волнительных этапов,  конкурс проходил по четырем номинациям: «Дефиле», «Визитная карточка», «Кто во что горазд», «Изысканное блюдо».

В первом конкурсе «Дефиле» жюри оценивало представленный участницами образ и сценическую культуру.

Вторым этапом конкурса стала традиционная «визитная карточка», во время которой девушки представляли себя и в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Третий этап – «Кто во что горазд», каждая из девушек на суд зрителей представила оригинальный творческий номер и подарила зрителям и членам жюри немало приятных минут. Участницы пели, танцевали – старались удивить всех своими уникальными способностями. 

Заключительным этапом стал конкурс «Изысканное блюдо», где участницы представили свои кулинарные шедевры. Всё это было по достоинству оценено нашим жюри.

Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов. С большим удовольствием слушали вокальные выступления студентов колледжа – Грекова Кирилла и Герасимову Яну.

Все конкурсантки несомненно прекрасны! Конечно, выбрать лучших было не легко, поскольку каждая показала высокий уровень мастерства и артистизма.

За каждый конкурс судьи выставляли баллы. По общей сумме была выбрана 

«Мисс Колледж - 2018», также определены победители в различных номинациях.

После длительных обсуждений жюри, номинации между участницами конкурса распределились следующим образом:

Бородина Анна (ПР 2-1) - «Мисс Грация»,

Тришина Кристина (ПР 2-1) – «Мисс Очарование»

Мария Тихоновская (ПК 1-1) – завоевала титул «Вице-мисс», 

Бурмистрова Анна (ПР 1-1) – «Мисс зрительских симпатий», 

Ловыгина Ульяна (ПР 2-1) стала победительницей конкурса «Мисс Колледж-2018». Свою корону она получила из рук «Мисс колледж – 2016» Николаевой Дарьи. 

Мероприятие прошло в атмосфере праздника и зрительской поддержки. 

Все участницы продемонстрировали свои лучшие качества, проявили свои творческие способности и таланты. Мероприятие прошло на одном дыхании, получили мощный заряд положительных эмоций. Никто не остался незамеченным, и все девушки были одарены красивыми букетами цветов и достойными призами от всех членов жюри. Поздравляем и желаем новых смелых проектов! Браво! 

Также, администрация ГБПОУ «Миасского геологоразведочного колледжа» выражает огромную признательность и искренне благодарит директора строительной компании «Нарион» Мкртич Оганесович Гареян, председателя совета МГО ЧГО ВДПО Делец Евгения  Валерьевича, а также членов жюри, за подарки, внимание, поддержку данного мероприятия. Спасибо за чуткость, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаем Вам материального благополучия, здоровья, процветания, карьерного роста, надежных партнеров и побольше тепла на вашем жизненном пути. 

Ваша отзывчивость и великодушие дарят нашим студентам радость и улыбки. Спасибо!

 

 

 

 

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой