«3 в 1»

Дата: 2018-09-24

Просмотров: 95


«3 в 1» - День города, Парад первоклассников, 

Праздник профессий

 

15 сентября 2018 года город Миасс отметил 245-летний юбилей. 

На день города была организована развлекательная программа, которая включала в себя Российский национальный  проект Парад первоклассников, концерт творческих коллективов, ярмарку мастеров декоративно-прикладного искусства, выставку спецтехники. 

Одновременно с Аллеей первоклассников проводился и Праздник профессий.

ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» представил следующие специальности: гидрогеология и инженерная геология,  землеустройство, геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, а также профессии: повар, кондитер; парикмахер, строительное направление. 

Первоклассникам преподаватели Маханек Г.Ю., Елина А.А., Ермолаева В.В. и обучающиеся колледжа предложили раскрасить яркими цветами рисунки по специальности гидрогеология и инженерная геология, угощали водой, которая приносит только отличные оценки, раздавали сладкие призы за участие в конкурсах. 

Гости праздника любовались изделиями из поделочных камней удивительной красоты. Дети отгадывали загадки и получали на память призы: поделочные камни (преподаватель Конюхова Е.Б. с обучающимися).

Обучающиеся МГРК под руководством преподавателя Галиевой Г.Ж. всем желающим ребятам показывали работу прибора по специальности землеустройство.

Парикмахерское искусство было показано обучающимися колледжа под руководством Богдановой Л.П. – манекены с различными видами причесок, красочные буклеты.

Первоклассники с интересом собирали из различных ингредиентов канапе, с удовольствием пробовали – занимались обучающиеся колледжа с мастерами п/о Шаяхметовой Д.А., Сухановой Р.В. 

Строительное направление МГРК – мастер п/о Вязьмина Е.Н. и преподаватель Михайлова Е.А. вместе с обучающимися – консультировали гостей праздника, которые с удовольствием раскрашивали заготовки различных фигурок, многие дети вместе с родителями пробовали свои силы в строительстве конструкций из деревянных брусков.

Увлекательно и интересно, ярко и творчески преподаватели и обучающиеся представили специальности и профессии Миасского геологоразведочного колледжа на Российском национальном  проекте Парад первоклассников и Празднике профессий.

Администрация Миасского геологоразведочного колледжа выражает благодарность всем, кто принимал участие в этих мероприятиях. 

Спасибо!

Фотографии

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой