Почетная грамота   

Дата: 2019-03-19

Просмотров: 111


4 марта 2019 года в Администрацию Миасского городского округа для награждения почетной грамотой были приглашены директор Миасского геологоразведочного колледжа – Федоров Сергей Александрович и преподаватель физкультуры МГРК – Лапп Виктор Соломонович. Виктор Соломонович был отмечен Почетной грамотой от Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области «За вклад в развитие спортивно-массовой работы и проведение на высоком уровне зональных и финальных соревнований комплексных спартакиад среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций Челябинской области в 2017-2018 учебном году». 

Преподаватели физической культуры колледжа своим наставничеством и тренировками студентов, долгое время показывают значительные достижения. У Миасского геологоразведочного колледжа много достойных спортсменов, наград и побед. Нам есть чем гордиться, это внутренние, городские, областные соревнования, эстафеты, и многое другое. В свою очередь, Виктор Соломонович своей многолетней подготовкой ребят показывает высокие результаты. Но и в этом вопросе немаловажна поддержка в лице директора колледжа, и в этом вопросе Сергей Александрович всегда поддержит, поможет. 

Поздравляем Виктора Соломоновича с такой почетной наградой, вы подаете пример своей высокой активностью и работоспособностью. Также благодарим Сергея Александровича за поддержку и развитие спорта в нашем колледже. 

Мы гордимся Вами!

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой