Выставка в библиотеке колледжа «Дары осени»  

Дата: 2019-09-19

Просмотров: 100


Украшением библиотеки МГРК вновь стала книжно-плодовая выставка «Дары осени». Посетители библиотеки смогли не только полюбоваться прекрасным букетом цветов И.Г. Лосенковой и удивительными розами Е.Н. Саитовой, но и подивиться размерами тыкв, выращенных преподавателями В.Д. Муратшиным и И.И. Храмовой,  необыкновенной формой тыкв мастера Н.Н. Валеевой, длинным-длинным кабачком «Киосе - Леон» группы ТР I-1, забавными помидорами, морковью и др. Библиотекарь Т.Ю. Бороздина принесла на выставку сваренное ею варенье из ревеня и бананов. 
 
Порадовали нас и поделки ребят: «Зайка» Анастасии Пильновой (гр. ГС  II-1), «Мышки из лимона» Екатерины Дацковой (гр. ПР II-1), «Единорог» Валерии Устьянцевой (гр. ГСII -1). Изюминкой нашей выставки стал «Ежовик коралловидный». Это съедобный гриб необыкновенной формы напоминает морской коралл. Библиотекарь Малахова С.В. нашла его в нашем лесу Фотографию декоративных подсолнухов в лучах утреннего солнца принесла преподаватель М.Б. Халезина. 
 
Данная выставка поражает посетителей библиотеки разнообразием, красочностью, многоцветием представленных экспонатов. Также на выставке расположены журналы и книги, из которых можно узнать, как вырастить богатый урожай, как сохранить и переработать его. 
 
Приглашаем всех посетить выставку!         

Последние статьи:

- Научно-практическая конференция «МГРК – 2024»
- Голосуем за будущее, за Россию! 
- «Почему ПЕРЕРАБОТКА – не панацея!»
- «ЗОЛОТЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ»
- Первые обсуждают и предлагают...
- "ФЕВРОМАРТОВСКИЙ" КОНЦЕРТ
- Всемирный фестиваль молодёжи в Челябинске!
- Будь Первым! 
- На стадионе Труд состоялся футбольный матч
- День открытых дверей в МГРК!
- Выпускной – важное событие в жизни колледжа
- Задача по зубам
- В России запустили новый нацпроект «Кадры»
- МГРК - чемпион Миасса 2024 по баскетболу
- ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ - ДОРОГУ!
- Будущее страны – в наших руках!
- Награждение сотрудников МГРК
- Авоська -74
- Муниципальный экологический всеобуч
- Путь героя