День знаний – в колледже

Дата: 2020-09-01

Просмотров: 123


1 сентября Миасский геологоразведочный  колледж тепло и празднично встретил студентов нового набора, на смену выпускникам в этом году в колледж поступили 465  человек, которые делают первые шаги по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге.

На торжественной линейке с теплыми напутственными словами к ним обратился директор  Миасского геологоразведочного колледжа Ирина Георгиевна Лосенкова, которая пожелала, чтобы через 4 года на вручении дипломов, все студенты собрались в том же составе. Она призвала ребят хорошо учиться, чтобы стать отличными специалистами, принимать активное участие в жизни колледжа, использовать возможности образовательной организации для личностного роста.

 Студентов нового набора поприветствовали администрация нашего учебного заведения Мокрышева Ирина Васильевна, зам. директора по воспитательной работе и Пащенко Ирина Владимировна, зам. директора по подготовке квалифицированных рабочих и служащих. Кроме того, в этот день звучали искренние поздравления и в адрес администрации колледжа, в адрес преподавателей, родителей пришедших к нам на праздничные мероприятия и конечно же в адрес студентов первокурсников от Советника главы Миасского городского округа Кривошеева Николая Семеновича и депутата Миасского городского округа Гаврюшкина Сергея Николаевича.

 Также, первокурсников поздравили студенческие коллективы образовательного учреждения: дуэт Дарьи Андреевны Чиковой и Дарьи Кустарниковой, дуэт Егора Алгазина и Семена Крохалева. Творческие номера подарили радостное настроение нашим новым студентам, их родителям и преподавателям. От старшекурсников  прозвучала  напутственная речь с пожеланиями успешных учебных дней в Миасском геологоразведочном колледже.

После торжественного момента, студентов ожидало знакомство с классными руководителями, по традиции, классный час "Помнить-значит знать", посвящённый 75-летию Победы, проведена экскурсия по колледжу, из которой ребята узнали о сегодняшнем дне педагогического колледжа, об особенностях и специфике учреждения, а также с интересными событиями студенческой жизни.

 

С Днем знаний уважаемые студенты и преподаватели!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена интересными, радостными и творческими событиями!

 

 

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой