Итоги соревнований по компетенции VII Финала  Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Дата: 2020-09-23

Просмотров: 125


Финал Национального чемпионата WorldSkills  проводится с 2013 года и является самым значимым всероссийским соревнованием профессионального мастерства в рамках национального проекта «Образование». В 2020 году конкурсные мероприятия впервые прошли в гибридном формате, предполагающем симбиоз дистанционных и онлайн-технологий. В соревнованиях участвовали более 3 000 участников со всей страны, а также 26 стран мира. Финал Национального чемпионата в этом году стал самым масштабным за все время проведения мероприятия. Соревнования в дистанционно-очном формате проходили на региональных площадках колледжей, а также специализированных международных центров по 129 компетенциям.
          В соревнованиях по компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома», разработанной в соответствии с международными стандартами WorldSkills, в сентябре 2020 г. приняли участие 16 конкурсантов из 15 субъектов Российской Федерации. Эксперты компетенции – сотрудники Фонда ЖКХ - в режиме реального времени следили за ходом соревнований и оценивали работу конкурсантов по итогам прохождения каждого модуля. Итоги напряженной конкурентной борьбы подвела компьютерная система WorldSkills.
             «Медальоны за профессионализм» - награда, подтверждающая достижение результата выше среднего, была присуждена Д. Насоновой (город Москва); В. Бахлиной (Краснодарский край), И. Колочкову (Республика Татарстан) и М. Чуканову (Астраханская область).  Бронзовые медали получили Иван Цудиков (Новгородская область) и Дмитрий Музыченко (Брянская область). Серебряная медаль досталась Никите Солдатову (Башкортостан).
               А вот золотую медаль соревнований и 1 место завоевал студент группы УП 4-1  Миасского геологоразведочного колледжа Никита Павлов, обучающийся по специальности «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома». Преподаватель нашего колледжа Елена Валерьевна Шиклеина целенаправленно подготовила Никиту к этим важным и значимым соревнованиям.
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!!!

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой