КАЖДЫЙ СТУДЕНТ ТАЛАНТЛИВ! И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА…..  

Дата: 2021-09-22

Просмотров: 163


Все вокруг твердят, что дети

Быть талантливы должны, 

Что нужны таланты эти, 

Для села и для страны. 

И в Миасском районе

Умеют дети петь, плясать,

Мы решили, что таланты,

Будем только развивать.

И страна гордиться будет, 

Мы страну не подведем,

А талантливым ребятам

Все преграды нипочем.

 

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а студенческий фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых студентов не бывает. Каждый студент талантлив!  И это не просто слова!      

 

 21 сентября в нашем колледже прошел фестиваль-конкурс «Волна талантов», популярный среди обучающихся всех возрастов. В конкурсе каждый из обучающийся  продемонстрировал свои уникальные способности. В этом году ребят, желающих показать свои таланты, оказалось больше, чем обычно, и конкурсная программа проходила одновременно на двух концертных площадках колледжа растянувшись на несколько часов.

 

Одной из задач фестиваля являлось: выявление наиболее одарённых детей и перспективных самодеятельных коллективов, а также привлечение интереса студентов колледжа к самодеятельному творчеству.  Программа фестиваля проходила в пяти номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнение, художественное слово и оригинальный жанр.

 

К своему выступлению студенты готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями, одногруппниками и родственниками выступающих, которые пришли оказать моральную поддержку.

Студенты удивили зрителей танцами, песнями и своей оригинальностью. Оценивало творчество компетентное жюри, в состав которого вошли: Пащенко И.В., Романова Л.С., Рыжиков М.С., Стрижова И.Н., Бикбулатова Э.У.. Жюри внимательно следило за каждым номером, но чем дольше длилось соревнование, тем труднее становилось выбирать лучшие выступления из лучших. Среди участников все-таки выделились самые талантливые ребята. В итоге вокалисты: Чумарина Диана (гр.ПР-1-1), Шуганов Максим (гр.ГС-1-1), Шаймухаметова Гульзана (гр.ПР-1-1), Иванов Георгий (гр.ИС-1-1) показали настоящее искусство пения. Хореографический коллектив (гр.ПР-1-1) показал зажигательный танец. Но больше всего всех поразило искусство художественного слова студентов: Булатовой Дарьи (гр.ПК-1-1), Цыпленкова Дениса (гр.СО-1-1) и Палтусова Михаила (гр.УП-1-1).

 Все победители и участники получили дипломы и благодарности.

Оказывается, наш колледж богат талантами! И это замечательно! Желаем всем участникам творческих побед и надеемся, что «Волна талантов» станет традицией нашего колледжа!

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой