Награждение волонтёров  

Дата: 2021-12-10

Просмотров: 170


8 декабря в конференц-зале Администрации Миасского городского округа состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной премии для поддержки активной и талантливой молодёжи и лауреатов премии «Признание».

Ежегодная премия Главы округа присуждается молодежи до 30 лет за активное участие в реализации государственной молодёжной политики, программ социально-экономического развития округа, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях и значительные успехи в творчестве и спорте.

Премия «Признание  – ежегодная общественная награда. Основная цель премии – оценка социально значимой деятельности предприятий, организаций, физических и должностных лиц, направленная на улучшение качества жизни горожан, на развитие взаимовыгодного сотрудничества органов местного самоуправления и предпринимательских структур, а также на поддержку благотворительной деятельности.


Церемонию награждения проводил Глава округа Григорий Тонких. В своём приветственном слове он поблагодарил всех за активное участие в жизни города. Отметил, что благодаря активным жителям, в том числе и молодёжи, округ развивается и Миасс прославляется не только в Челябинской области, но и по всей стране.

В числе лауреатов ежегодной премии для поддержки активной и талантливой молодёжи оказалась библиотекарь МГРК Кабанова Дарья Анатольевна, руководитель Клуба волонтёров «МОСТ». Дарье Анатольевне была вручена премия за активное участие в реализации государственной молодёжной политики и вклад в добровольчество.

Также Клуб волонтёров «МОСТ» был награждён благодарственным письмом от Администрации МГО за 2 место в премии «Признание» в номинации «Территория добра».

В этот же день в отделе по работе с молодёжью Управления образования МГО состоялась церемония награждения «Доброволец Миасса – 2021». Благодарственными письмами и памятными подарками были награждены волонтёры Переписи населения, в число которых вошли и участники Клуба «МОСТ»:

Желнина Ксения (гр. ПР 2-1)
Галиахметова Олеся (гр. ПР 2-1)
Беспалов Дмитрий (гр. СТ 2-1)
Суходоева Екатерина (гр. ГГ 2-1)
Камынина Елизавета (гр. ГР 1-1)
Ширшикова Анастасия (гр. ГГ 2-1)
Айтаушева Виктория (гр. ГР 1-1)
Самойлов Михаил (гр. УП 3-1)
Савина Мария (гр. МЦ 1-1)
Рогожин Михаил (гр. МЦ 1-1)
Трусков Андрей (гр. ТП 3-1)
Морозова Валерия (гр. ТП 3-1).

Благодарим волонтёров Клуба за вашу активность и неравнодушие! Пусть добровольческая деятельность приносит вам только положительные эмоции!

 

 

 

 


 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой